Вчера был у оф. Дилера. Обращение было по 4м пунктам 1. Скрип педали тормоза- смазали. 2.скрип водительского сидения- смазали. 3. Шелушение краски на



Mikle_e-d

New member
Кстати вчера когда забирал машину произошёл казус небольшой . В доках было указана техническая мойка авто. А выгнали грязную машину. Заставил их загнать обратно и помыть . Принесли извинения еще и кофе предложили посидеть попить пока машинку будут мыть . Мелочи но это отношения к клиенту. А косяк был механиков не менеджера по приёму авто . А как всегда манагер оттувался за косяки
 

NeXcr

New member
Как показывает практика,если ты залетаешь к ОД с криками
"Вы а...ели пида..сы еба...ые"то и соответственно и к вам так отнесутся
 

Татьяна

New member
ну ты корректно пообщался уже сделали что 2 раза дернул опять сломалась ))) жестче надо с ними
 

AshShor

New member
Круиз это реально. Мне за пять минут на гаражах поставили и активировали.
 

bikan

New member
Лучше б кронштейн всмогательных агрегатов с возможностью натяжки ремня поставили.
 
Вас обманули. Никакого слёта с гарантии. У меня на калине 2 стоит панель от гранты фл и на ТО намекали что это нельзя. Но всё сделано с помощью заводских комплектующих и никакого вмешательства в проводку автомобиля. В гарантийном талоне про это чётко написано.
 
меня никто не обманывал. Я не собираюсь круиз контроль устанавливать. Спросил у мастера ОД, там четко прописано, все, что вмешательство в мозг движка с изменением параметров считается негарантийным. Поэтому ОД не берутся. Можно сделать у частника, но при глюках и ошибках эбу не стоит им говорить что это проблема с завода. На камазах тоже есть круиз контроль и эбу отличаются, спрашивал у электриков, прошивающих всю электрику машины. Без вмешательства никак не перепрошивается
 
На новых грантах круиз контроль уже зашит в ЭБУ двигателя и никаких вмешательств не производится при активации круиза.
 

L_O_R_D

New member
Круиз контроль и не будут активировать у официального дилера. Ответ АвтоВАЗа покупайте сразу готовую комплектацию.
 

Сверху