Вчера поменял масло в АКПП,полная замена 11000, в агрегатке

Аллочка Т

New member
ну ты же не нищеброд купивший не самую дешевую машину, тебе не положено в машине разбираться
 


Я езжу на автомате и на механике,обе коробки хороши,но зачем обсирать автомат,ну если вас жаба душит и нет денег на обслуживание автомата и ума не хватает на нём ездить,вы этим обсираловом себя что ли успокаиваете,и когда он ломается у вас там в душе злорадство играет?Всё берут машину по своим хотелкам и возможностям.
 
брал ручку не из-за отсутствия денег, очень ущербная дорога с ледяными горками зимой, плюс автомат более тупой, расход выше, разгон медленнее и т.д.
 

Исак

New member
так я об этом и писал все берут,то что им нужно по необходимости и по хотелкам.
 

lucker

New member
нормальный у гранты автомат. Езжу второй год. По городу расход немного выше чем на ручке, но по трассе так же. Да и тупизны особо не замечаю. Ну а по поводу разгона я бы поспорил
 

Кирила

New member
катался на автомате, с учетом того что сам брал машину под музыку, лишних кило 300 в машине. С таким раскладом уже автомат не особо лучше ручки + прошивка, едет бодрее
 
Если авто с пробегом (автомат) то следует менять масло в коробке как обычно, без давления .Я так менял .Может быть внутри стружка, это и повредит коробку .А так всё правильно 12 литров .Под давлением и пока выйдет чистое масло .
 
Я сам летом менял, со снятием поддона, 5 литров zic multi lf, 3000 рублей обошлось. На ютубе есть ролик как менять все ясно и понятно обьясняет. Ни чего сложного.
 
«ничо, шо все дерьмо в гидротрансформаторе осталось, но я не сдаюсь и продолжаю путь истинного гидроцефала »
 

eleni

New member
Поездил почти 5 лет на акпп, скажу так, иди вы в жопу со своей механикой, никогда больше я не хочу мкпп, только автомат
 

Сверху