Вчера такая ситуация произошла у дилера где покупал гранту год,пробег 27528: назад:загудел ступичный задний,приехал к ним заменить по гарантии,а они

Nestorika

New member
Всем привет.Вчера такая ситуация произошла у дилера где покупал гранту год,пробег 27528: назад:загудел ступичный задний,приехал к ним заменить по гарантии,а они говорят негарантийный случай,так как стоит литьё и я их не у них покупал.То -0,то-1 проходил вовремя у них,чё то про литьё никто ничего не говорил.Деньги сдирать за замену масла они вежливые,а тут не гарантия,совсем ебнулись.Загудели они еще 2 месяца назад на пробеге 23 тыс.,сказали поезди еще.Короче пиздец.Дилер,,ДАВ -АВТО" на Бродовском тракте,г.Пермь.ТО-2 буду сам делать теперь,не хуй им за замену масла по 8 кусков отдавать.
 


tinkle

New member
я машину оставил и уехал,они потом позвонили,что надо будет платить,сегодня поеду за ней
 
на нулевом то я обратился с претензией на запотевание повторителей, они мне предложили поменять их на рыжие (стоят белые, авто белого цвета) естественно они были посланы мной и покрыты нецензурной бранью, состоящей из 20 минутного монолога, описывающего их несформированные органы и нетрадиционную ориентацию, тк такие же повторители белого цвета у них были в продаже, но зная что рыжие нах никому не нужны они стюхивают именно их. Далее, каждый раз вспоминая о том, что меня можно пригласить на то-1, 2, 3 они позвонив мне снова были обосраны несколькоминутным объективным мнением о их ориентации.
К ОД ни ногой!
 

And90

New member
если у тебя летье таких же размеров который позволяет ВАЗ то должны поменять. Это на скорую руку нашёл, по гугли внимательно свои диски и которые ВАЗ рекомендует

GXg0RsqAsc0.jpg
 

miha777

New member
вот и я тоже подумал так. Скорее всего на 15 диски поставил вот и отказали
 

DIDA

New member
ну вот и задай им вопрос. Пускай они пояснять по какой причине отказ, не на словах, а прям покажут какие размеры колёс рекомендует автоваз. С ответом "не унас покупал" можешь послать. Если твои вписываются в эти размеры то пускай меняют. Так же есть телефон для клиентов АвтоВАЗа (на сайте можешь посмотреть). Это если принципиально то можешь их заставить сделать по гарантии.
 

Shaitan

New member
судя по сервисной книжке у тебя вылет больше. Тогда да, имеют право отказать

RGAmTlP5jrw.jpg
 

Сверху