Вчера такая ситуация произошла у дилера где покупал гранту год,пробег 27528: назад:загудел ступичный задний,приехал к ним заменить по гарантии,а они

Vainonia

New member
На эту гарантию больше нервов выходит. Я одного не пойму им все работы по замене и запчастям оплачивает АвтоВАЗ. Но не хотят работать согласовывать с АвтоВАЗ ом
 


SAYLEEN

New member
Да,все правильно сказали,не ты первый на литье у кого гудят на таких малых пробегах,есть конечно заводской брак и тп,у меня 45 тыс пробег тьфу тьфу. А Кент литьё поставил через 3 мес загудели оба задних!
 

ikanewton

New member
Пиши претензию автосалону официальную, и при приеме пусть на копии заверят получение. Совсем они уже ахуели.
 

bambini

New member
Наконец то народ прозревать начинает. Некоторые пишут про"нормальных" дилеров мол меняют все по первому требованию. Мало верится но я спорить не буду. Выход: слать подальше дилеров с ТО и картина через какое то время нормализуется.
 

bibibika

New member
Я так понимаю: у завода есть стандарты на размеры дисков и резины. Эти стандарты не просто так появились - они протестированы во взаимодействии с другими узлами автомобиля.
Если Вы что-то меняете не на те размеры, что рекомендовал и тестировал производитель, то вы вносите изменения в конструкцию и во взаимодействие узлов - это может как в лучшую сторону произойти, так и в худшую (нагрузка увеличивается на другие узлы, например).
Поэтому узлы выходят из строя раньше, чем рассчитано у производителя.
Даже увеличение высоты профиля резины на 5 единиц влияет больше, чем вы думаете.
-----------
Автор поста так ни разу и не написал размеры диска и резины, которые он поставил на машину - они соответствуют рекомендованным производителем размерам?
 

Keanu Reeves

New member
они скидывают с гарантии если сам,а так я все сам делаю,даже своего японца

sBBESqtCvH4.jpg
 

bikan

New member
ды эта гарантия на хер не нужна, до 100к с грантой ничего глобального не случится
 

usoft

New member
братка, у меня на 6.500 пробега отьехал элетроусилитель, меняли по гарантии, на 10.000 датчик АВS заднего левого колеса, тоже гарантия! Сейчас 30.000 боездно с гарантии слетать!
 

Ruiseecic

New member
Ну что сказать, чудаки на букву "М".Почитав "гарантийный талон" после ТО - 0 отказался от их обслуги.
 
нахрен таких умников, литье разрешенного размера стоит на машине если, езжай к другим, не обязательно приезжать к тем у кого покупал,
 

livemouse

New member
Гудит ролик обводной на ремень генератора, даже и не думаю к официалам ехать
 

Сверху