владельцы гранты! у кого 8 клапанный мотор. Как вообще она

Glaz24

New member
Добрый день, владельцы гранты! Подскажите, у кого 8 клапанный мотор. Как вообще она?
 


Don Isag

New member
127 и с низов отлично едет, есть с чем сравнить, а вот 126 с низов не едет, только от 2т об.
 
не бери 8 это овощ, вкл кондей и три человека взрослых и получаешь динамику москвича. Сам подумай почему такой крутой двигатель как тут рассказывают не ставят на Весту? 127 и в городе и тем более на трассе круче. Какие низы, бред пишут какой то,сами себя успокаивают что купили гавно.
 
согласен со всем кроме одного. 8кл с низов реальный трактор, тащит конкретно, да и по трассе без кондея едет не хуже 126 двс, но вот с кондеем да он умирает
 
у меня были все моторы, я спорить ни с кем и доказывать ни чего не буду,мне насрать у кого какой мотор я высказал свое мнение,зачем покупать авто без кондиционера в 21 веке.
 
в принципе, мне и не нужен был кондей. Был на предыдущей машине. Кроме холода, пробирающего до костей и простуды, кондей ничего не может предложить. А летом, можно и окна открыть.
 

Lucky™

New member
у меня сейчас 127двс и с низов он едет прекрасно в отличии от 126 Ну и да без кондера авто сейчас это хрень
 

monokrem

New member
все равно на низах лучше 8клап. Смотря как эксплуатировать будешь. Если чисто город, то думаю 8 кл. хватит, ну каждому свое в принципе. Вообще разницы я думаю особ не много. Шумахером точно не стать)
 

Molch

New member
полтора года, 15к пробега, 8кл. Мне нравится. Бодро бежит расход не большой. Так, для пробы разгонял на трассе 170кмч дальше не стал разгонять. Идёт спокойно.
 

injoyyy

New member
Тесть брал кросс 16кл с завода новую. Какая то тупая была вообще, я б сказал не ехала от слова совсем.
А друзья взяли кросс 8кл.пушка гонка с салона
 

Сверху