владельцы гранты! у кого 8 клапанный мотор. Как вообще она



trinity

New member
а брали по автокредиту? Мне интересны моменты, на которые там стоит обратить внимание.
 

Mishelin

New member
нет, не по кредиту брались.
Я честно не знаю какие могут быть моменты при покупке такого сегмента машины особенно когда люди с пробегом до 5тыс здесь в группе пишут, а что не так с авто, официалы мол не знают в чем причина
Главное чтобы колеса прикручены были хорошо, и работало без ошибок. Остальное уже в процессе эксплуатации выяснится
 

bibibika

New member
ну скорее всего, только почему допустимый?) Типо никто до вас не ездил? Если по такому принципу, то думаю точно будет до 30км))
 

Кирила

New member
11182- в городе проблем нет

На трассе после 120 не взлетает
Смысла крутить больше 4000 об нет (моё мнение)
 

qewsxza

New member
у меня и после двухсот идёт ровно и дальше просится... и это выше 5000 оборотов...
 

Manax

New member
16 клоп была приора 2015 года оч нравилась, резвая была. Была гранта 2021г 16 клоп че то и много косяков и чувство то едет бодро то что то ей не дает разгазоваться, продал. Щас гранта 8 клоп 90лс, пока обкатка, даю не больше 3000 оборотов, пока все хорошо, там будет видно, пробег 400км
 
Если дать тебе две гранты с разными ДВС. То не отличить где какой мотор. . Шеснарь так же не едет. У него чють выше максималку и все и то не намного.
 

alex_b

New member
Эксплуатирую 182 восьми клоп. Тянет нормально везде. Проблем с ним нет. Единственное свечи относительно дорого стоят. 16 с компенсаторами достанет.
 

Сверху