влился недавно в ваши ряды, продал Харлей, купил Лада Гранта Classic 22 Кондиционер. Хотел спросить, что посоветуете доделать в машине для более



Gremmolpo

New member
ну вы про вой? Воет, меня не достаёт… Или по мимо воя есть ещё что-то?)
 

niks2000

New member
если ездить на ТО, я за год ни разу на ТО не ездил, т.к. отдавал в ремонт машину, через время проблема вылезла по новой, я решил что лучше деньги человеку отдать который качественно сделает, чем за просто так этим лодырям возить
 
Я ставил сетку в бампер,ставил термоэлемен вальтер на 87 градусов и мини бортовой компьютер штат х1
 

Геннадий

New member
На зиму лучше бы сигналку поставил и антикор не у дилера, а музыку можно и позже поставить
 

karaboz

New member
ну тогда ладно, после зимы пройди еще скрытые полости, сейчас можешь уплотнители на стойки поставить рки19, ну все, катайся без проблем
 
Морду в бронепленку (бампер, капот), сетку под радиатор, эва ковры и на ближайшие 50к больше не чего не надо а там по ходу дела сам поймёшь что надо а что нет )))
 

kasma

New member
Сделай антигравий порогов,повыше,облазят,проклей бардачок,гремит,под втулки дверей поставь прокладки,сантехнические1/2,ну и выше перечисленное,по желанию
 

Сверху