влился недавно в ваши ряды, продал Харлей, купил Лада Гранта Classic 22 Кондиционер. Хотел спросить, что посоветуете доделать в машине для более



VukI

New member
бордачок проклеил, материал такой бархатистый,в автомагазинах, самоклеющейся
 
листами продается, самоклеющейся,с наружной стороны, бархатистый, можно купить на метраж. Им же,и в местах премыкания проклеиваешь, аккуратно,он чёрный,его снаружи не видно, и под саму защёлку тоже
 

Somar

New member
я уже не помню, он шириной, примерно с метр, я брал сантиметров 20-30
 

sergunia

New member
На заднии двери поставь дополнительные резинки там есть отверстия под них на Калина 2 у меня с завода стояли а на новых грантах уже нет их но отверстия остались
 

Kram Aivazyan

New member
Пороги лучше сделай сразу в антикор я на всех так делал если не идёт с завода
 

monokrem

New member
Выкрути свеч и выстави зазор 0.9. я год искал почему не всегда с первого раза заводится и иногда чек загорается. Зазоры были 1.2-1.7.
 
У меня 52 тыс пробегу ещё не разу не подводила на море ездил 3200 км туда обратно полет нормальный)) поезди посмотри если будешь подруливать рулём немного то советую поставить две нижних распорки я себе поставил машина стала лучше рулится перестал подруливать и руль стал чуть тяжёлый на большой скорости это удобно
 
Масло в коробку, с августа 19, пробег 50 700 км, полет отличный, в 20 ом были в Крыму .

wqVJ86wZzw8.jpg
 
Все стандартно, бронепленка переда, передние тормозные диски больше поставьте. Следите за антифризом, меняйте каждый год бархотки на стеклах, если используете передние, то передние меняйте. Лучше всего атермальную пленку поставить на перед, чтобы оригинальные стекла сохранить.
Сетку на радиатор бампера. Остальное пусть останется стоком
 

Сверху