вливаюсь в ряды) Взял в марте 2021 на диллере Пензы, лифтбэк, цв блэк пантер, комплектация КЛАССИК(с эл пакетом но, без кандея), по цене взял за 550к

Disel V

New member
велосипед бы купил, да и все.
Платить больше полляма за пустое ведро тоже такое себе...
 


Melnishin

New member
велосипед с авто както несравнимо, учитывая что я брал машину для езды по тт по работе
 

alex!

New member
щас, как ты говоришь про это ведро-то она за 700 перевалило...Но, зато оно новое
 

Аdmin

New member
ведро, конечно). Знаю не по наслышке - брал комфорт на шестнаре в 2019 за 540), до сих пор не нарадуюсь).

Было бы денег побольше - взял бы комплектацию побогаче или весту вообще.
Но пустую брать...такое себе. Но ясное дело, что кому как
 

Sansey

New member
Я в конце апреля брал люкс лифт ат, цена 723 + защита,сетка,тонировка сигналка ковры в подарок, чутка дороже чем автор указал вышло, но никуда не ездил ничего не покупал и не доделывал, и соответственно не терял время на допиливание авто!
 
ха, чутка...у меня итог 600к, одна поездка к дилеру за авто и одна поездка в теч дня за всем остальным и по нормальным ценам...Если для вас 123к это чутка......то, я бы тогда лучшеб взял иксрэй-на тот момент он стиол 730 с кандеем, столько же сколко и ваше авто, но машина классом повыше.
 
меня интересовал именно автомат и люкс ( да 123,но литье, подогрев лобача,туманки, эл пакет,даже какой-то однозонный климат >, ну допустим можно было взять на ручке люкс, цена в районе 670-80 была точно не помню,но на ней все уже будет и самому допиливать не нужно, да дороже но не глобально, сейчас они ещё дороже чем были
 
в комфорте тоже были, на то1 был недавно, только голые седаны у диллера, лифтов на ат нет даже под заказ, а если бы были цена почти лям, вот это пздц
 

stalingrad432006

New member
Даааа после нов года ваша комплектэйшен залям перевалит...и все остальные комплектации подтянутся...так как они сейчас повысят с декабря и, традиционно с 15-20 января, когда с отпусков все выйдут...
 

Dronni3d

New member
это да, ток в СПб их нет в наличии, да и вряд ли кто-то за эти деньги будет брать, сегодня по салонам ездил другу машину присматривали, в Ладе пусто, в киа и в Рено людей дохрена, ждали чтобы машину подойти просмотреть
 

Don Isag

New member
взял месяц назад люкс на автомате седан 705 отдал и не каких допов но ждал 2,5 месяца
 
крутяк поздравляю, допы мне подарили, изначально думал купить сигн защиту и тд, сумма на 47 примерно была, в итоге подарили
 

Konstantin8

New member
ЕБАТЬСКОЛЬКОМНОГОБУКВТЫНАПИСАЛЧТОЯОХУЕЛЧИТАТЬВСЕЭТОНУЭТОПРОСТОПИЗДЕЦКАОЙТОТЫПОЖАЛЕЙНАСВДАЛЬНЕЙШЕМИПОЩАДИНАШАГЛАЗА, запятая
 

Сверху