вливаюсь в ряды) Взял в марте 2021 на диллере Пензы, лифтбэк, цв блэк пантер, комплектация КЛАССИК(с эл пакетом но, без кандея), по цене взял за 550к

Frau

New member
Постарался все поподробней- как можно сэкономить несколько десятков тысяч при покупке авто, если не тариться надиллере...потому что у них все мелочи в 2или 3 раза дороже, а литье,и музыка у них ваще по космос ценам...
 


Брал в конце 19г комфорт лифт 490 по программе, подарки зимняя резя на дисках,защита двс, сетка в бампер с установкой,ковры все с багажником, тонер полукруг, хотел ещё сигналу но сказали хорош борзеть . Народ у всех начиная с комфорта на дверных ручках броне плёнка установлена? Просто думаю это с завода или дилер так делал
 
повезло...столько подарков дед мороз недарит....а сейчас максимум только колпаки сунут с детским домкратиком...
 
брал в феврале по 2800 за диск, сейчас зашел посматереть цены и ах уел-икс страйк в колеса даром от 4000 за диск.....и года непрошло....
 
Брал в апреле белую в лифтбеке на шеснаре 106лс.в комплектации комфорт. Цена была 609 500.Допов набрал на 39тыс но не навязывали. Итого 648 500.За люкс переплачивать не захотел. Да и менеджеры сказали что люкс-это лохотрон и переплата.
 

MEGApixel

New member
говорят с конца мая 2021 конкретно уже пошла вся движуха на "покупку" с допами.
 

Chief_V

New member
У меня клаб, из всего чем я пользуюсь и что мне нужно это кондей, парктронники и стеклоподъемники. Все! Элзеркала как настроил когда купил, больше не трогаю, жопогрейками пользовался пару раз, подогрев лобача отдельная тема, диллер менял уже, т.к нити оборвались. Спустя год опять пол лобача не греет. Майфун штатный полное г! Как и динамики
 

Сверху