Водные процедуры затягиваются, если мыть самому а не на мойке тут же и вопрос кому как нравится помыть самому или отдать денег 30 минут и готово?))

osbez

New member
Водные процедуры затягиваются, если мыть самому а не на мойке тут же и вопрос кому как нравится помыть самому или отдать денег 30 минут и готово?)) Ps. (по мне ни кто так не помоет как сам)

PK4Gd9NTtAo.jpg
 


Paul Re

New member
Тоже сам мою. Дольше получается со всеми спец. средствами, но это стоит того. Машина выделяется в потоке и многие внимание на неё обращают
 

Earl2k

New member
не-е давно уже не найду, там есть несколько вариантов но на разные авто. Надо смотреть бывают и с рамкой и без
 

trofimov

New member
да норм в принцыпе я не привередливый) а центральные воздуховоды я всегда закрывал на всех авто, что под тепло что под кондей
 
Я на работе хотел машину мыть.Купил даже щётку к шланге с быстросъемом и мягкой щитиной.Раз помыл,грязь растёр и успокоился.Мою рано утром на мойке самообслуживания раз в неделю на выходных.Первый раз запенил,смыл.Второй раз запенил,протёр мягкой губкой весь кузов смыл.Нанес гидрофобное средство с верху покрыл воском или осмас ещё раз смыл.Потом вытираю всё на сухо.До этого пылисосю Солон.После мою стекла,черню резину и полирую Солон.Правда мою где то час и на меня те кто просто без химии обмывают авто смотрят как на идиота.За то на машину пыль меньше садится и потом всё быстро отмывается.
 
мочалкой и тряпкой, микрогрязь по кузову растирают. Зато блЯстить и сам помыл и сэкономил денег. Я лучше полчаса похожу погуляю, поем морожка с пивком. А ребята будут пыжиться и натирать мою машину и радоваться
 
так и про тоже, без давления это не мойка, арки не промоешь, грязь, песок не выбьет с фонарей уплотнителей и тд, хреново только одно, что время ограничено на бичмойках
 

yuriyvt

New member
Да время ограничено.Но я как то работал месяца три на мойке.Научился всё делать быстро и правильно.
 

Сверху