Водные процедуры затягиваются, если мыть самому а не на мойке тут же и вопрос кому как нравится помыть самому или отдать денег 30 минут и готово?))



Либо самообслуживание либо мойка. С ведра мыть это бедовая идея. С молдинга и прочих щелей вы песок не вымоете, попадает вода и вытекает и вы губкой. Потом тряпкой делаете туда сюда))) короче потом будет видок так себе
 
всю жизнь губкой мою и блестит машина. А вот пеной можно запороть лкп на раз. Плюс под давлением вода попадает туда, куда она при обычной эксплуатации и ручной мойке в жизнь не попадет.
 

Цербер

New member
зимой и летом тряпочкой без всяких моек. У меня в руках уже 17 лет.

XUbVJqod2YM.jpg
 

MADSaturn

New member
и пробега на ней две сотни, и до гранты вообще повседневно использовалась.
 
два раза. Первый раз по пояс, в 10м году всю, а еще мотор уже третий по счету на ней стоит. Чудес не бывает, как и капсул времени, на которых ездил дедушка возил бабушку.
 
В жару скрепить торпеда в районе центрального воздуховода на лобовое . Переклеил всё что можно было. Скрип по неровностям когда кузов идёт на скручение. Может кто знает что там?
 

siska

New member
Заезжаю на мойку самообслуживания и мою сам, т.к имел опыт работы на автомойке (там научили как правильно мыть машину)
когда 15 минут беру, когда 30 минут
В зависимости от желания
 

nimr

New member
Салон всегда сам мою, как написал автор, лучше тебя самого никто тебе не помоет. А вот кузов предпочитаю на мойке мыть.
 

sleeper

New member
Я раз в жизни помыл на самообслуживании. Вся грязь с машины на меня перешла. Итог: Машина как новая, я - как машина перед мойкой. Чота не понравилось мне так...
 
зачем создавать грязь вокруг своего же гаража когда нормальная мойка стоит 100 рублей на мойке самообслуживания? Никогда не понимал таких людей которые разводят лужи из грязи и пены около своих дворов и гаражей. Или 100 рублей это много? так и мыть быстрее, за 5 минут моешь не напрягаясь)
 

Сверху