Вообщем мужики машине ровно 3 месяца, было все хорошо, но с прошлой недели в салоне стало появляться много скрипов херипов и типа как от вибрации

Привет всем.
Вообщем мужики машине ровно 3 месяца, было все хорошо, но с прошлой недели в салоне стало появляться много скрипов херипов и типа как от вибрации звуки смещений предметов тррр...
но вот блин места этих скрипов найти не могу не как, и жена тоже определить не может, с правой стороны в области пассажира просто задолбали эти скрипы херипы, помогите мне кто где что в этой области лечил эти скрипы поганые!)

br-xZSBHKnU.jpg
 


siska

New member
1. Подтянуть сиденье.
2. Обработка пластиковых деталей интерьера полиролью для пластика.
 

bikan

New member
а мне жалко, машина новая а без музыки не приятно стало ехать
 

А нету возможности приобрести другой класс!
С чего в друг запросы убавить???
Если можно устранить эти недочеты!
 

Циник

New member
так и будет. Я сейчас езжу точно так же как на повозке!! Гриметь ооочень сильно стала.. одним словом гроб на колесах)
 

MEGApixel

New member
моожет это скрипы и стуки задних стекол?ты по пробуй ихх прям до упора закрыть
 
да нет, со стёклами все отлично, они не приспускаются сами как у многих, и не скрипят, потому что в зади совсем тихо, скрипит именно с передней части на пассажирском месте, в районе стойки и потолка, ну и в низу, но низ уже я так понял это Бордачек
 

masteryoda

New member
Не знай, октябрь 2018г.ниче не скрипит. Иногда стекло заднее только, и то приподнять просто нужно
 

JakoKruzo

New member
у меня тоже с новья скрипела водительская дверь и багажник. На СТО попросил устранить, они смазали. Вот уже больше года тишина в салоне. Не по гарантии, а в комплексе работ (на ТО ни разу не ездил) Замки смазали
 

Сверху