Вообщем мужики машине ровно 3 месяца, было все хорошо, но с прошлой недели в салоне стало появляться много скрипов херипов и типа как от вибрации

bazerbeliar

New member
Я вот хотел гранту взять за 550, почитал форум, и взял поло за 370 12 года, и пох скрипит он или нет, а оставшиеся почти 200 косарей потрачу еще на что нибудь
 


Glivero

New member
за 3 года с ней ничего не произойдёт, если не рвать ее в хвост и гриву. А вот с 8летним авто как раз приключения начнутся, тем более если посчитать 18000 в год(это при хорошем случае) то 144000 пробега уже. Как не крути болячки начнут лезть со всех сторон. На предыдущем авто полезли после 150000
 

ikanewton

New member
ну а так хозяин барин, я и взял гранту, хорошая жоповозка. Ино отложил, так как хватит с меня авторынков с немаленькими ценами на железки
 

alex!

New member
с ней и происходить не надо, она в цене потеряла как с салона выехала
 
любая машина теряет. У меня кстати поло тоже есть. Жега ездит. Не нрав мне, комфортнее конечно, но по кочкам лежачим и бардюрам хрен так может
 

jelsomino

New member
Не слухай никого, тоже все скрипит и пи#здят что все гуд))) все это лечится. У самого все скрипит, жду когда сухо станет и начну устранять. Что то где то подтянуть, что то где то антискрипом пройти и селиконом.что то поменять по мелочи, как выше писали (втулки) у иномарок бюджетных пластик не лучше качества, тоже скрипы есть
 

perlena

New member
У меня были пластиковые штуки на замке, с завода гихера не смазывают, на 3 месяце кстати тоже заскрипели, мазнул литолом и тишина стала. P.s мазать нужно изнутри втулку)

QVdwyFF1Ey0.jpg
 

unFair

New member
Скрипы устранили, двери- втулки снять и смазать, скрипы от троса ручника в креплениях на тросах ободок пластика срезали шланги резиновые вставили на всех креплениях и под защитой . И все .
 
Езжай к дилеру, где брал..
У меня, такая же проблема была, капец, сперва расстроился, ну думаю, новая машина, а как на бричке..
Проходил 1е ТО, указал на скрипы карт дверей, и хрепение колонки, справа...
Приехал забирать, и О чудо!!))) - как в другую машину сел!
Посмотрим, как дальше)!
 

White88

New member
Обработать резиновые улотнители силиконовой смазкой, мне помогло. Ручки не затянуты с завода лучше затянуть
 

Сверху