Вообщем мужики машине ровно 3 месяца, было все хорошо, но с прошлой недели в салоне стало появляться много скрипов херипов и типа как от вибрации



Возможно замки гремят, стучат. Рекомендую установить второпластовые втулки замков дверей.
Я заменил, стала дверь тише закрываться и стуки пропали.
 

alexcom

New member
Я лечил!... Музон погромче, тапку в пол, и смотреть на дорогу!
 

umklaidet

New member
Заднее сиденье скрипело в петле где замок, намотал синей изоленты прошло
 

зодиак

New member
Тоже гремит с правой стороны,когда ставил музыку,разобрал бардачек,там антенный и глонассовский шнуры,они на вид как стальные тросики,и мне кажется они по кузову брякают,но не уверен
 

Svetlanka23

New member
Ничего не сделаешь !
Только смериться осталось ... в начале тоже думал что и как .... но это бесполезно
 

wildlife

New member
У меня в правой передней двери что-то брякает, жду весну, чтобы разобрать в тепле,уже пол года так езжу. Как тут советуют, музыку погромче и вперёд
 

тупень

New member
Брякала крышка бардачка, наклеил уплотнитель резиновый - тихо

-Bx0Zrff79w.jpg
 

pawel3

New member
Антенный провод под бардачком. Он там может просто висит.
Что то в двери передней правой тоже дребезжит. Ещё стекла задние могут опускаться чуть и греметь. Если сигнализацию ставили то провод под потолком у верха лобовика может стучать. Проверить очень просто, постучать по лобовом вверху. Ещё могут провода в передней правой д и левой стойке греметь. Волосатая изолента поможет.
 
Тоже не мог понять . А это резина трет пластик и скрипит . Обработал селиконовой смазкой скрипы все ушли .

deWGN3vwcUk.jpg
 

Сверху