Вопрос к жителям Тольятти! Есть ли в Тольятти, как и раньше, возможность купить авто ни у официального дилера! Если да, то напишите где, что и почем!?

eugeny_kr

New member
так и у ОД можно столько выторговать. В 2018 году проблематично было, т к машин не хватало. А сейчас идёт затоваривание вполне реально купить со скидкой в тридцатку
 


Mishelin

New member
ну ну) прям приходишь к ним в торговый зал и говоришь им - у меня тридцатки не хватает до рекомендуемой цены указанной на сайте, давайте на 30 дешевле. А они такие да конечно забирайте мы хоть и не заработаем ничего Они же добрые для людей стараются, они же не барыги
 

Jollyjumper

New member
мне в декабре скидку 20т сделал од совершенно спокойно, хотя машины уходили с колес.
 

Wsus

New member
лично я себе без всяких допов выторговал десятку, можно было бы и больше, но их было мало в октябре 2018, они разбирались как горячие пирожки. А сейчас я думаю проблем не будет сторговать. Меньше покупателей становится.
 

gonnie

New member
так всё правильно что они вам в декабре сделали скидку в 20 т. Она через неделю ещё дешевле станет 1 января 2019 А так они избавились и продажу сделали. За что им будет квота от автоваза лучше на авто 2019 года. Которые они уже продадут легче! Я вообще не вижу смысла покупать новую а по факту уже старую.
 

Exact

New member
Рабочим ВАЗА продают автомобили без безумных наценок (1 раз в 10 лет, вроде). Они их сдают перекупам.
 

Glivero

New member
рабочим Ваза делают скидку 7 процентов, никуда они их не сдают, ездят сами, 70 % автомобилей в городе Лады, это бред сдавать перекупам автомобиль, теряющий минимум 10% от стоимости после выезда из салона и уже одной записью в ПТС
 

vs

New member
10 лет тому назад я там работал 1раз в 3 года талон давали по программе 50/50 и 30/70
 

umklaidet

New member
А зачем? Смысл покупать такую машину? Объясните я не понимаю, дешевле Штоль?
 

jungle2

New member
Да сэкономить все хотят) минимум раз в день выслушиваю подобные звонки или обращения от клиентов, типа, можно ли у завода купить тачку без накрутки. Не знаю, но сомневаюсь. На то и существует дилерская сеть, чтобы продавать автомобили. Ну и потом, накрутка-то не очень высокая, если по-правде. Но, может, у кого-то и получится так замутить
 

greendrug

New member
Вы же вроде манагером работаете Расскажите им своим одногруппникам всё грязное бельё продаж людям машин у ОФ дилера А то многие как я понял тут думают что официалы это ребята энтузиасты
 
мне плевать, кто и что думает, за грязным бельём - это на ютуб к блогерам, там всё есть. Я же продаю эти машины, занимаюсь любимым пока что делом, и доволен. Надеюсь, и мои люди довольны. И ещё: манагер, он же менеджер - это управленец. А я просто продавец-консультант. Так, чисто развеять импортозамещение)
 

Equ

New member
полностью вас понимаю! Просто такое ощущение иногда складывается,что люди некоторые живут в другом мире) это я не про Вас!
 
цена как на оф сайте лада.привезли на автовозе в мой город.дкп бесплатно. комплектацию и цвет выбрал и пошол отдыхать. в птс 1 запись фирма 2 уже я.
 

Сверху