Вопрос к жителям Тольятти! Есть ли в Тольятти, как и раньше, возможность купить авто ни у официального дилера! Если да, то напишите где, что и почем!?



Sewa

New member
Купил не у ОД, по птс 3 или 4 хозяин. Меняют, делают все по горантии!!! Пред продажка все сделано! А по птс какой хозяин, как то без разницы. Это новая машина. При продаже, с этим ни каких проблем не возникают, что я не 1 . Не первая, при продаже, и при покупке. У многих в птске, также бывает. Вся гарантия ложиться на автосалон.
 

Serg Benington

New member
Можно купить и не у официального дилера. Талон гарантийный будет на другое лицо, но по нему так же можно обслуживаться у ОД. Не думаю, что "серый" дилер предложит очень низкую цену. Мне только предложили дешёвые зимние шины в подарок и не было доплаты за цвет. Цена в итоге была на 10000 руб дешевле у "серого". Но ОД предложил скидку в 15000 руб. и как раз был подходящий мне цвет.
 

Don Isag

New member
Автосалон,,Купи-Ладу" вбей в поиске.Реальные люди брали там и дешевле,чем у оффов в своём городе.
Фича в том,что скидки в салонах ОФ дилеров дают в основном на тачки в кредит.То есть всякие навязанные страховки эту маржу сжирают.
А за нал в основном без скидки.
Скорее всего,,серые" дилеры таким образом обналичивают бабки.Берут тачки на заводе в кредит со скидкой,а продают за нал по той же цене.
Наличку без потерь не так то просто получить иногда.
И еще.С чего бы вдруг гарантии потеряться? Машина новая.Просто в ПТС будет промежуточный хозяин—,,серый салон".
 

Сверху