Вопрос такой: хочу кредитную Гранту 2019 г.в сдать в тот же салон, где и брал и взять снова в кредит Весту св. Имел кто нибудь опыт? Возможно ли не

Всем привет. Вопрос такой: хочу кредитную Гранту 2019 г.в сдать в тот же салон, где и брал и взять снова в кредит Весту св. Имел кто нибудь опыт? Возможно ли не выходя из салона? Насколько не выгодно или не рентабельно? И вобще может какие нюансы. А то у менеджеров само собой всё в ёлочку.

oFfBvN7607M.jpg
 


Про какую рентабельность идёт речь? Даже если так можно, то в плюсу будет только банк и салон. А надо ли оно - решать только тебе
 
Веста такой же трэшовый авто. Разница не большая. Сто раз подумай за что деньги отдать
 

Delo107

New member
ну да. За такие деньги можно фольксваген поло новый взять
 

Тарас

New member
в поло что хорошего это движок больше нечего таже гранта только больше
 
Как раз таки разница есть, у меня конечно не гранта но яйца те же только в профиль и отцовская веста, веста гораздо интереснее и комфортнее машина а косяков имхо меньше будет, одна болячка это скрип стабилизатора и всё, на лк2 и лг их поболее будет))

8SPG1dwDHBY.jpg
 
А вы давно в автосалоне-то были??? За такие деньги Polo уже не возьмешь(
У меня Vesta Comfort Image перед НГ стоила 725000, Polo примерно в такой же комплектации 900000...он пустой от 775руб был...в то время, как Весту-пустышку за 600руб предлагали...
 

SAYLEEN

New member
Цель: авто чуть более размером салона. Семья большая. Да и в универсале вид имеет.
 

brait

New member
у тебя цель загнать себя в долги и преобрести телегу по завышенной цене
 
так надо было сразу брать Весту. Она на рынке с 15 года. А не это ведро. У тебя салон возьмёт её по рынку.....да и в кредите она. Погасить надо кредит. И купить новую.
 

leti

New member
Выгоднее продать. ДКП в банке пишите, деньги оставшие за кредит, покупашка вносит в кассу, из кассы заберёте ПТС и машина выходит из залога.
Дальше идете покупать Весту.
Знакомому так машину покупали.
 

Flash[hi2]

New member
откуда доход то, он продаёт меньше чем купил... Сдаст нулевую 3ндфл и всё
 

Сверху