Вопрос такой: хочу кредитную Гранту 2019 г.в сдать в тот же салон, где и брал и взять снова в кредит Весту св. Имел кто нибудь опыт? Возможно ли не



у меня есть опыт, у меня есть vw polo, ему уже 7 лет 120000 пробега, поменял клапан вкг и резистор вентилятора печьки, ну само собой расходники, мне нравиться эта машина, до этого была десятка, почти 10 лет на ней отъездил, за всё время небыло такого чтобы она когда нибудь не завелась, только хорошие воспоминания о ней. Короче за техникой нужно следить и тогда она не подведёт
 

leti

New member
Ерундой не занимайся. Купил катайся несколько лет, пока кредит не закроешь. Если весту надумаешь брать, то у тебя будет 2кредита ))будешь потом на машины работать
 

Phoenikzzz

New member
Нет смысла менять, я с женой ходил так же хотел сделать,они предлагают на большей срок кред, и большей процентной ставки, а твою машину чуть ли не на половину скидывают цену за продажу
 

lentaluxru

New member
От же тебя переклинило (понимаю, у самого такое бывает).... Ты извини, старина, но, как я понял, у тебя только два варианта решения проблемы. Первый: если не в терпёж пересесть с гранты на весту- это продать квартиру (если оная имеется) и исполнить заветную мечту. Второй вариант- куда более лучший- забыть про весту до погашения кредита и ездить на гранте..... Как ты понимаешь, первый вариант ни в какие ворота не катит. Поэтому вдохни поглубже, возьми полкило водочки и.... (припиздив пару стопарей) со словами: «Да эпись оно всё конём» выбери второй вариант. Удачи на дорогах!
 

Vahan

New member
А как ему дадут кредит, если у него кредит за Гранту еще не выплачен?! Внимательнее...
 
я про то, что он мог взять сразу весту, а не гранту, если предпочтения сменились, то это другое дело
 
Зря вы так! Ларгус - самый неприхотливый и неубиваемый автомобиль из всего семейства Lada! Владею уже 3года, пробег больше 160 из них 105 - мой! Еще не факт, что оригинальный, тк было 3 хозяина до меня)))
Вы являетесь владельцем данной модели или с дивана ее комментируете???
 

dimond345

New member
я ездил два года на ларгусе 2014г в люксе с двигателем к4м. Хуже машины у меня не было. На ней только если только навоз возить или холодильники. Для семьи она не подходит, ведро с болтами
 

Siner

New member
Самый оптимальный варик оплатить досрочно кредит за гранту, а потом можно менять.
 
Автор все реально сделать прямо в одном салоне, но только в том случае если остаток по кредиту будет меньше стоймости твоего автомобиля
 

Сверху