Восстановить или продать ? Перед мной решили резко повернуть на лево и не уступая

bald

New member
я ехал по средней полосе и из-за машин стоящих в левой полосе мне не было его видно
 


Лучше продать и купить бу хотя бы с доплатой или использовать как шанс пересесть с гранты
Ибо ездить на битой тачке ну вообще не кайф,по себе скажу
Посчитай по деньгам еще,что тебя больше устроит: продажа+страховка либо ремонт
 

Mikle_e-d

New member
Да надо делать тачки дорогие Я Гранту комфорт взял в декабре 870р, а битая уйдет за копейки, хрен потом что купишь
 

WIN

New member
Тут по моему рублей на 200,я бы отремонтировал. С нынешними ценами на авто добавлять на новую много...
 

greendrug

New member
Если геометрия кузова не нарушена, то лучше восстановить и кататься дальше.
 

perlena

New member
Ну мне вышло по деньгам 20 сделать: 16 капот в цвет и остальное по мелочи( петли капота, усилитель, замок капота)
радиатор целый, слетел с крепления только
фара треснула и крепления сломались( все собрали и запаяли. Ничего не потеет)
бампер сразу скинули и выпрямили ( без трещин и сколов после удара, маленькая вмятинка на месте удара) .
Угол крыла заломило капотом, выровнял сам,
телевизор ушел к двигателю ( вытянул бесплатно у знакомого)
Надо еще 15 отдать чтобы дотянули телевизор и все зазоры выставили, есть щели но на скорость не влияют и пока не напрягает.

aEZ-20LDuNQ.jpg
 

procontent

New member
Если страховка + цена за машину = почти новая по цене тогда можно продать
 

bistrih52

New member
200000 +- вышло, с покраской и т. д детали очень дорого стоит, но я решил оставить машину, продать за копейки и нихуя не купить, как по мне идиотизм, делал для себя, все запчасти только оригинал, не в цвет, всё красились как положено! Можно сделать кустарным способом, чисто продать, но я бы оставил на твоём месте

bhkTReNF7Mc.jpg
 
у себя в городе, у ребят знакомых, но сделали прям очень хорошо, у меня брызговик был порван, оставили родной, всё вытянули, красавцы, честно, не думал что такое сделают хорошо, готовился к худшему
 

ЦПОИР

New member
я с Воронежа. В сентябре ударили гранту,долго искал сервис по цене-качеству. Вот решил спросить где делали.
 
Сделали как новую, ничего никуда не ведёт ничего, развал сделал потому что привод вырвало из коробки от удара,пришлось менять, всё огонь, поэтому делай однозначно.

9KG5lqXQQgk.jpg
 

Сверху