Восстановить или продать ? Перед мной решили резко повернуть на лево и не уступая



Molch

New member
У меня похожее было,дедуля 82 года повернуть решил налево, только удар был в водительскую сторону,по Каско восстановили,321 тысяча вышло
 

nimr

New member
У меня аналогичная ситуация вот тоже думаю делать или нет. Бухой лётчик в заднюю часть догнал

cgxkQWmmMts.jpg
 
когда у вас было ДТП? Мне независимый эксперт насчитал ущерба на 152 тыс и 76 утс. Вот думаю уложусь в 152 или нет. У меня дтп было 12 февраля. Даже переоформить не успел. У бухого лётчика страховки не было. Вот жду суда
 

xronik

New member
У меня ДТП была 17 января два ланжерона весь багажник крыша была волнами утрата Как вы говорите у ТС 83.000
 

BELOSNEG

New member
мне повезло что дедушка был со страховкой но не видел ни красный сигнал светофора не колонну 20 машин
 

VDe

New member
Я подала на доплату должны доплатить Независимый Эксперт пересчитал по экспертизе страховой
 
у меня тоже лонжероны лопнули, на крыше по бокам две ямы, заднюю левую дверь зещемило. Геометрия ушла, балка. Кузовщик сказал заднюю часть полностью вырезать менять
 
я на авито нашёл заднюю часть от гранты в тольятти. Но пока ремонтировать денег нет и адвокат сказал до суда не трогать машину
 

Сверху