Вот читаешь комментарии и думаешь, зачем???? Зачем вы жалующиеся покупали данный автомобиль???? Ну если с нею все так плохо, продай её. Купи иномарку

точно не скажу,но больше трех точно...
Но согласись обидно до юга едучи постоянно масло подливать > И это на тачке не за 500тыс и даже не за лям >
А оффы такой же бумажкой в лицо тычут—типо норма >
 


Maxxima

New member
проехал на гранте 16к
Менял на 5 тыс тыс
Потом на 15.
За 10тыс пробега долил грамм 300.
Какие 700грамм на 1000
Я хз.
Мотор 16кл
 

jungle2

New member
Часть мужчин этой группы, хуже чем базарные бабки!!!!! Извините!!! Кого обидела!!!! Да и не всех касается!!!!!
 

Gem

New member
Че за тупой пост?
У тебя что за машины были до гранты?
 
какая разница какая машина была, она расписала по факту.
Тут уже нытье доходит до того
Что воздух из воздуховодов не на ту часть лица дует
На которую хочется.
 

Shaitan

New member
ничего не говорю Эти люди тоже дебилы Ну и по факту Наша машина тоже не айс по сравнению с той же калиной 2
 

anye

New member
машины за 5 лямов тоже не особо айс
Но их комфорт глаза закрывает.
Наша гранта в 10 раз дешевле
А косяков в разы меньше..
 

legioner-ua

New member
не перевирайте! Про лицо вообще не было ни слова, это уже вы придумали сами. Нытье дошло до того, что воздушный поток на тело нельзя направить - дует ли бо в ухо либо в никуда.
 

pavel@tartc.ru

New member
снова вопрос не в ту сторону!!!!! Я не сравниваю с тем что было! Сравнение будет не коректым, я говорю за то что есть сейчас.
 
Нытье не нытье... Я свои кровно заработанные отдал, а многие в кредит.. Пробег 6тыс,заменены передние колодки, сожрано 2 литра масла уже, на новой машине... Я сел на новую машину, не для того чтоб лить масло и дорабатывать ее. Будет уроком, больше Ваз не возьму, про коробку я молчу))
 
И коробка, нам сделали коробку. Поменяли подшипники, теперь все тихо! Правда пришлось в игру сыграть, и называется она, как достать дилера. Но ничего, оно того стоило!
 

Сверху