Вот читаешь комментарии и думаешь, зачем???? Зачем вы жалующиеся покупали данный автомобиль???? Ну если с нею все так плохо, продай её. Купи иномарку

And90

New member
У подруги, фольксваген, и на 40 тысячах сломалась рейка, и если бы не гарантия, её замена совсем другие деньги!! Так что прекращайте ныть! Радуйтесь покупке! Любите свою машинку, такой какая она есть! И она ответит тем же. Всем спасибо!
 


согласен с вами. Сестра взяла Киа. И 10000 не отьездила коробка развалилась( автомат) поменяли по гарантии. Авто 1.8 пульта стоит. А мы всё авто ваз хаем .
 

ssvapp

New member
Не знаю как большенству владельцев данной авто! Мне машина нравится! Да спору нет, есть болячки но они без особого вложения исправляются, при условии ростущих рук от шеи) конечно можно взять иномарку 7-10 летнего возраста с 3-я хозянами в птс. Но опять же, кто и как ездил на б/у. Иномарка бу будет ходить год, ну полтора и все, а дальше частый покупатель в эмексе))) сужу по личному опыту!!!
 

greendrug

New member
Всё можно простить вазу,но то что машина 2018 в рулевом управлении хуже девятки восьмидесятых годов,это простить нельзя,лучше бы приору оставили,а гранту сняли с производства
 

Сверху