Вот и 100 тыс. разменял... Машина 2021 года, комплектация Комфорт с 8 клап. двигателем ещё старого образца 11186. За 2,5 года практически ежедневной



Sewa

New member
как я понял покупка Гранты и наверное любого ВАЗа - лотерея, кому как повезет, много брака в запчастях и от качества сборки зависит
 
Клаб из первых, купил в 2019 году пробег всего 33тыс но всё работает исправно.Сверчков по кузову нет,дребезгов нет(стекла всегда закрыты) скрипели спинки передних сидений то задувка в шарниры силикона из баллона решило проблему.Я его после этого во все щели задул ибо были какие то лёгкие потрескивания обшивки,а после этого не стало.
 

JakoKruzo

New member
аккумулятор не менял на новый? Влажность в салоне и не исправный аккум, портят эур
 
проверить его бы не помешало, все таки много ездишь износ большой. У меня как отказал эур, вообщем забуксовал, как выбрался решил заехать на мойку, помыл машину отдуши и все эур отказал после. Открыл капот, глянул на аккум, а он весь спотевший и закисленный .
 

soccerrooney

New member
так я плотность мерил, вроде нормальная. А насчёт влажности это верно, у многих он отказывает в дождь, сырость, а у меня первый раз вырубился на ходу в снегопад
 

NeoSov

New member
На пробеге 35000 замена помпы, начал уходить ремень, клинила и подтекала
 

Kolyabis

New member
Тоже кнопка багажника моросит, как это лечится подскажите то горит свет но нет в багажнике.
 

bully

New member
Ну может быть така е же проблема была поставил диодную и вся проблема с замком ушла)
 

Fafa Fafa

New member
из-за замка! В замке дело! Мне его меняли по гарантии! В замке эта фигня,которая свет включает
 

Сверху