Вот и 100 тыс. разменял... Машина 2021 года, комплектация Комфорт с 8 клап. двигателем ещё старого образца 11186. За 2,5 года практически ежедневной

SAYLEEN

New member
да не за что! Я просто,тоже оглох,когда зимой открыл багажник,а там темно,тоже думал лампочки или че ещё там? А в грантах оказывается эта болячка,в замке всё дело,дилер без проблем поменял по гарантии
 


yuriyvt

New member
дак так же наверно,на весь период 3г. Или 100 тыс.км пробега
 

greenpit

New member
Гранта 22 года, спустя пол года понял, что необходимо менять абсолютно все запчасти, что только имеются, удачи любителям взрослого конструктора
 

Romanoff Vlad

New member
Что на 1 Гранта что на второй 16 кл ремни грм заводские стоят проехал на старай Гранте 150к ремень не менял. Так И продал и на этой на которой сейчас пробег 160 к ремень не меняный на129 движке вестовсклй рекомендовано замена ремни грм 180 к км а диллеры молчат об этом
 

bono

New member
а ты читал руководство по эксплуатации lada vesta что рекомендовано менять ремень ГРМ при 180.000 а что на ладу весту что на ладу Гранте абсолютно одинаковые ремни ГРМ и двигатель одинаковые с одной лишь разницей в маркировке Веста 129 двигатель granta 127 только в этом разница
 

sergej_seo

New member
я читал в руководстве на гранту (186 двигатель) что ремень ГРМ меняется через 180 тыс.
 

Uni-Text

New member
186 это 8 Кл я писал про 127-129 это 16 Кл хотя и там и там ремень ГРМ хороший стоит гатес
 

Equ

New member
моя мысль была: в руководстве написан пробег до замены, незачем спрашивать у дилера.
 

Bookvica

New member
Откатал на гранте 2019г 16кл 80тыс км, поменял только моторчик дворников где-то на 76-й тысяче. Машина супер. Жаль, что у автора не сложилось
 

Сверху