Вот и я сегодня пополнил список жертв обстоятельств

bricha

New member
я тоже всех всегда видел,но тут немного не повезло,этого дурака то я объехал,но знак всё обломал
 


Mish

New member
Плохо что регистратора нет.Теперь будет суд.А он наверное уже кинул на лапу.дпс
 

Vasekus81

New member
Главное сам не пострадал! А это всего лишь железка! Ещё заработаешь
 

sergej_seo

New member
ну это понятно. Что заработать не так просто. Но для этого у тебя есть целая жизнь и здоровье! Как бы не было жалко это всего лишь железка
 

serg-smirnoff

New member
Нахер эту страховку, выдают меньше ремонта остальное доплачивать, спрашивается нахера мы бабки отдаём?
 

Scorpion666

New member
нет) Все равно деньги выплачивают. Если только с юристом к ним идти. Но все равно,думаю, деньги выплатят т.к нифига они ни с кем не заключают договоры…

У меня задний бампер и юбка под ним повреждена- выплатили 25к, но я делать не стал- перед продажей бампер новый куплю и все.
 
они выплачивают деньгами, так как говорят что запчасти дорогие и их трудно достать. Вопрос, а причём тут отечественный автопром? Мне максимум нужен молдинг, покраска и вытяжка железа. Я разговаривал с юристом, все их действия не законны
 

Dmitry Kislyak

New member
я 3 года платил каско. Месяц назад попал в яму очень жестко. Минус диск и бампер. Они мне прямо сказали, что вам проще делать за свой счет. А на след год уже будет каско дороже, коэффициенты и прочее. Короче положил болт, с этого года забил на каско. Развод и не более.
 
да, есть такое, тоже каско и т.д., но всем пофиг, они цены поднимают, но от ответственности уходят. Пора уже их на бутылку сажать
 
Печально друг. Жалко очень. Но главное ты жив могло быть хуже, и бывает хуже. Починишь всё дай бог чтобы это была худшая ситуация в твоей жизни держи в курсе событий. Очень интересно как нынче страховые работают
 

Сверху