Вот и я сегодня пополнил список жертв обстоятельств

В марте тоже моя граната шкурку попортила. Был сертификат от автосалона на 30к кузовного ремонта. Все, что сверху оплачивал автосалон. Насчитали на 64, отдал 30

xKbFWavEYmQ.jpg
 


Было как то лобовое столкновение, выплатили 90, не хватило даже на ход поставить, суд, 7 месяцев вся эта канитель, короче выплатили максимум, плюс штраф 24 т, продал в таком виде её, купил новую, немного в кредит залез, мой совет судись, но нервов конечно попортишь, а так там юристы сами все делают
 

Mikle_e-d

New member
мне тут советовали надо было таранить,тогда бы точно ремонт космический был бы
 
водитель не справился с управлением и на этом всё. В ПДД чётко прописано- при возникновении препятствия предпринять меры экстренного торможения не меняя направления движения. Повреждения автомобиль получил в результате изменения направления движения, в связи с чем водитель не смог избежать столкновения с препятствием, т.е. не справился с управлением ТС > .
 

n1kon

New member
это всё фигня,тут конкретное лицо спровоцировал все это
 
фигня будет тогда, когда другой водила пойдёт в отказ, а других доказательств не будет и не будет свидетелей. За этим последует автотех экспертиза. А если она покажет ненужную траекторию движения пострадавшего в ДТП авто и превышение ею установленной скорости движения, то это поставит точку в принимаемом решении и, скорее всего, не в пользу пострадавшего. Вариант для положительного решения только один- признание вины другим водителем, к сожалению.
 

Машутка

New member
Гранта из фольги сделана, то же было ДТП чирканули ко касательной у виновника бампер треснул, а меня вмятина во всю левую сторону от носа до жопы.....
И то же балку загнуло вместе с порогом....
 

Сверху