Вот и мое первое ДТП, не пропустил меня школьник на питбайке на равнозначном перекрестке. Не подскажете что по ремонту встанет примерно

rukol

New member
Надеюсь мне нормально насчитают, можно сказать новую машину разбил, 21год пробег 30тыс
 


Nasdaq

New member
У меня на работу и обратно 100км получается, быстро пробег намотал)
 

tinkle

New member
а я в теплое время на мотоцикл пересаживаюсь, в выходные с семьей на машине.
Тоже глупейшее дтп, водительница решила развернуться с правой обочины через 4 полосы. Без поворотника естественно. На абсолютно пустой дороге дождалась меня
 
130 насчитали Тойота чайзер

oylkL7pArO4.jpg
 

mrKrabs

New member
Алексей, какая страховая смотря, пиши ещё заявление о потери товарного вида . Первое дтп машине 3 -лет нет, там тоже денежная компенсация .
А там примерно около 70-80 к насчитают за ремонт, тысяч 7 потеря товарного вида.
В скрытых повреждения у тебя скорее всего усилитель, крепление крыла, ну и наверное все .
 

Scorpion666

New member
Пох на машину, пусть жалко, и ещё много что НО!!! На кону жить пацаненка! И это многое прощает!(((
 

Skorp

New member
Нихрена себе пох на машину . Когда её купил на кровные деньги и ухаживаешь то мне не похер. А пацан сам виноват, и родителей тоже взгреть. Они купили ТС повышенной опасности они знали на что писанулись, он запросто может убица на нем.
 

prcost

New member
про жизнь пацаненка должны были родаки подумать, когда руль доверяли
 

Loperamid

New member
к тому же Пит байку в город запрещено выезжать, полностью с тобой согласен, на дороге нет пацаненков, девушек, бабушек, дедушек, есть только водители
 

Сверху