Вот и мое первое ДТП, не пропустил меня школьник на питбайке на равнозначном перекрестке. Не подскажете что по ремонту встанет примерно



stupidbeginer

New member
это по новым ценам,наверное.У меня цвет пантера:Крыло,дверь и бампер с работой 60К,делал у оф дилера.
 
Две двери и крыло в цвет 38500р

-jD9-cMZF4E.jpg
 

krasavec

New member
Я по таким улачкам выкоючаю музыку и открываю окна,потом крадусь из-за угла и слушаю,не кто там не едет в мою сторону.Какая на хрен там помеха с права,какой не будь придурок может лететь 80 км затонированый с музыкой и убитый в хлам.Вилимость ноль,остановись,убедись в безопасности маневра.Правило 3D не кто не отменял.Ну я вас не учю просто сочувствую вам а больше этому пацану.
 

usama

New member
Я так к примеру.У нас во дворе ребенок 12 лет въехал машине в заднее колесо.Машина потехоньку выезжала из-за гаража.Ребенок сломал ногу.И родителе ребенка выиграли в суде.Так что не кто не застрахован от несчастья.Будте бдительны и осторожны.
 

HepB

New member
Сочувствую:(Хорошо что все живы и здоровы:)У меня тоже было ДТП,не соблюдал дистанцию(Итог,дверь,крыло,бампер решил менять,хотя можно было отремонтировать.60К рублей за запчасти и покраску делал у оф. дилера.
 

VTB

New member
Блин... Как жалко то скорее бы тебе восстановили машинку и она снова тебя радовала!)
 
Капот я себе заказывал окрашенные через Тольятти 11500 но это было год назад бампер был 4500 рештка в районе 2000 плюс этот хром на бампер тоже в районе 2000 я плюнул и заказ юроловский бампер за 10
 

Сверху