Вот и пришло покинут ваши ряды гарнтаводов, владел грантой 2.5 года, отличный автомобиль за свой деньги, за время эксплуатации не было никаких проблем

дело не в комфорте, а в стоимости содержания. Если есть средства, то хоть кайен можно брать за цену гранты. Но по стоимости содержания в ближайшие 5 лет гранта выйдет меньше всего остального. И посчитай время, которое будешь тратить на ремонты, сервисы, обслуживание. Это вообще бесценно. В свои выходные мне никак не в кайф тратить время на ковыряние старой брички
 


DoM1n1K

New member
ну так и ездий на хорошей бу иномарке, по цене новой гранты) зачем же в группу АвтоВАЗа заходить?
 

bully

New member
не все в этой жизни так просто поверь) не каждый кто свое дело имеет зарабатывает много, кто то да
Но ты не забывай главное, есть такие вещи еще как семья, личное, дом, не все в машину вкидывать
И любой человек вырастающий у которого семья, ему нужно как минимум быть увешенным что тачка увезет/привезет
Любому кайф взять «взорванную» тачку за дешман и чтобы не ломалась, но такого не бывает
Выше я уже все сказал
 

зодиак

New member
ты сам что то подобное покупал,владел? Хотя бы несколько разных машин?
Сам на чем двигаешься?
 

lentaluxru

New member
больше, мягче, тише, автомат, механика не воет. Опять же по конструктиву, подрамник.
 

Remark

New member
Ооо,земляк привет.Куттыктаймыз с жана кобальтом пусть только радует, без поломок! Ну цена хорошая в КЗ, а у нас в Новосибе одни китаезы продаются по коммерческим ценам. Буду пока на гранте гонять !!!
 

Сверху