Вот и продал свою гранту :( На досках была ровно месяц. Звонки только от перекупских салонов. Первый частник приехал и забрал. Ушла за 600 с

JakoKruzo

New member
Не обидело я просто говорю вот сколько замечаю в основном сначала у всех прям ласточки а не машины стоит пересесть на другое все сразу гавном обливают
 


где я ее говном обливал? Тебе может быть показалось? Мне нравилась эта машина. Я бы ездил лучше на ней чем на чем на солярисе/поло (раздел кредитотошноты)
 

promo17

New member
Убогий, продал? ну флаг тебе в руки, пересел на чьи то обноски, радуйся, молча без пафоса и без дрисни.
 

sleepyhead

New member
бывают и на вариаторе, только они совсем не ценятся и никому не нужны. Если интересно посмотри обзоры на Ютубе
 

apokalipsis

New member
да тоже хочу ее продать и думаю может рвануть на дальний за авто, лучше на старом ведре чем на этом
 

Egorspbxxx

New member
Почему ты такой злобный? Я разве говорил что гранта убогая? Какие обноски? Ты вообще постом не ошибся?
 

I-SEO.org

New member
Почему когда покупают хвалят продают начинают срать ? Вот я начинаю с ВАЗ 2107 14ка была поло фольксваген форд Фокус 3ниссан кашкай нива итд! И сейчас гранта фл и я скажу так машина для своих нужд и функции!!! Хороший авто
 

freaz

New member
Люди сравнивают относительно комфорта и цены, не беря в расчёт пробеги, обслуживание, гарантии и тд. По факту Гранта хорошая жоповозка за свои, но конечно она не сравнится со старшими моделями даже одноименной марки, не говоря уже о иномарках.
 
да зачем сравнивать гранту с японцами к примеру выше классом!??? Что в гранте плохого? Она что не заводится по утрам? Или у неё подвеска не энергоемкая? Или двигатель у неё не ходит по 300-400тыс без капиталки? Что стекла дребезжат это решается за 10мин вой коробки так это на вазе просто оборудование старое! Они просто не вкладывали в это деньги! А так то машина не плохая!
 

pawel3

New member
значит им так хочется. Логики в этом конечно мало в моменте. Но для кого то эти сравнения станут толчком на пути к новому АМ)
 

neomax

New member
вот долбаная коробка и подталкнула к продаже нового авто. Машина для своих нужд шикарная, по обслуге(делаю все сам) дешевле чем заправка бака. Вот думаю надо опять Гранту брать, только не бомжа22 там краска с порогов слетает:(
 

Сверху