Вот и продал свою гранту :( На досках была ровно месяц. Звонки только от перекупских салонов. Первый частник приехал и забрал. Ушла за 600 с

ldmz5352

New member
гранту на автомате джатко Бери удивишся приятно! Был датсун он до на автомате
 


Alex Kirillin

New member
Я ездил на такой, с товарищем менялись на день. Расход огромный 9.5, ниже не как. Сейчас Веста на cvt расход 5.9. Взять на механике, пусть воет.
 
ответил выше на подобный комментарий. Повторю ещё раз.
Я не кидался говном, я сказал что у наших машин нет таких технологий, как у японцев.
 

Nasdaq

New member
Технологии, японцы, продал гранту.
Кажется кто то кинул го*на на вентилятор.
Ну а по теме, ну допустим комфорт да, но что по технической части? Ты узнавал за машину? Ты в курсе что это гибрид? Грубо говоря смесь бульдога с носорогом. Т.е это полуэлектро полубенз, ни рыба ни мясо короче.
А теперь представь что если у тебя что то нае6нётся, а оно нае6нётся по любому, ты влетишь в копейку. Конечно дело твоё, но брать иномарки в текущее время, как минимум не разумно, а как максимум это идиотизм.
 

NFire

New member
правда? Гибрид? Я не заметил блин.
Иди владельцам приусов расскажи это
 
мне по*уй на приус. Речь идёт о твоём ниссане.
Ты выкладываешь в группу грантоводов то, что ты типа такой крутой чел продал гранту сел на б у т ы л к у ниссан.
Ну так будь готов к критике, будь готов к тому, что тебя закидают тем самым гов*ом, которое ты кинул на вентилятор.
 

Scamp

New member
что? С восприятием текстовой информацией проблем нет? Я разве такое писал? Я просил критиковать?
Ты сам для себя в голове все уже решил
 

VTB

New member
а мне нужно твое разрешение для критики? Ты что то перепутал.
 

mrKrabs

New member
если он отдал последнее, то это глупо. Если у него есть бабки ремонтировать, то это его дело. То, что она в разы комфортнее гранты-это факт. То, что гранта-автомобиль разработки, которого уходят в дебри восьмёрки, тоже факт. Просто каждый ездит на том, на что ему карман позволяет. Человек пересел на более комфортный и дорогой автомобиль, его переполняют эмоции. Когда сыпаться начнет, может и вспомнит ещё гранту)
 

Кирила

New member
Давайте устроим срач в комментах) у меня тоже были иномарки) из предпоследних японский Дайхатсу Ярв. Хороший авто со всеми ништяками и приблудами) а две последующие это лады гранты) и не жалею) и не жалко) а вы чайки, которые пересели на ино и до сих пор чалитесь тут и поносите, сваливайте из группы ословоды
 

NFire

New member
а это не одному тебе было адресовано, а еще тем кто пишут постоянно про таз и грязь)
 
а когда с ниссана 10 летнего пересядешь на немца 2-3 годовалого, обосрешь ниссан?)
Ты если в 223 прокатишься или в новом ровере вообще ахуеешь от технологий, ниссан для тебя тазом окажется наверно
 

elena11

New member
саб во весь багажник поставить ещё надо, чтобы дамская сумочка уж точно не влезла)
 
Гранта новая продавать не буду, хочу прульку взять с аукциона как вторая машина, что посоветуете живу в сельской местности не когда не было япошки ну очень хочется попробовать не понравится продать недолго даже если и догло отдам скупам
 

Сверху