Вот краткое пособие того что лёгкий удар сзади и машина гармонь баян аккордеон становиться, экономия на людях должна быть

Fred

New member
догнали на скорости 170км/ч, наша скорость 60км/ч, плюс переворот

AGC5Syp1Vm4.jpg
 


че то дорого, у меня тоже подобный случай был в феврале, бухой синебот на тигуане догнал, больше сотки летел по городу, сам ехал 40. Восстановление обошлось 165, сам ездил покупал запчасти в тольятти, новую заднюю часть купил, кузовщик заварил, маляр покрасил

c1D4C0vjG9s.jpg
 

xronik

New member
скорость диду на Ваз 2101 110км/ч, авто 1975 года))), сын стоял. Лонжерон в гармошку, коврик выдирали на стапеле.
Задняя часть от авто 2023 года с пробегом 9000(лизинговая). 100 штук с доставкой. Стапельные 80, снятие краски и полная покраска 140. Фары, парктроники и мелочовка 20.
Я все объездил. В гаражах на 80 дешевле, но и камеры покрасочной нет от слова совсем.

7diBt_B3RaQ.jpg
 

sablotron

New member
2900 до Тольятти. 40000 доставка ПЭК. Кооператив или завод.
Я посчитал, выгоднее ее взять за 100. С ковролином, бампером, крышкой, брызговики, подкрылки, стекла тонированные, ремни безопасности))) и герметик заводской.
 

max`

New member
согласен с вами. У меня от подобного удара даже магнитола вылетела. Зад укоротился сантиметров на 7. Сзади субарик был. Вошел километрах на 60. Я стоял. Спереди прадик и справа камаз. Страйк собрал. Задние двери зажало, крыша сложилась.
 

shawlow

New member
не забываем про скрытые повреждения. У поло ремонта может быть по цене гранты
 

ikanewton

New member
возьми уаз советский на раме, усиль его кенгурятником и при дтп все перегрузки твои
 

Сверху