Вот краткое пособие того что лёгкий удар сзади и машина гармонь баян аккордеон становиться, экономия на людях должна быть

Тарас

New member
Да нормально че, вот недавно видел как х5 из Рапида седана сделал хэтчбек на небольшой скорости у х5 только капот чуть помяло, у Рапида задницы не осталось
 


В журнале за рулём была статья про Дастер, в который въехали в задний бампер, бампер даже не лопнул, а дно с багажника по передок волной пошло вот так то.
 
Ды автор ездить неумеет, как можно удар и с зади и с переди получить??? Он че в боковые зеркала несмотрит? Если бы смотрел, то пустил бы торопыгу который ему в зад залетел, лошара кароче авторO
 

Dr_Glubina

New member
Представь удар посильнее. Машина вместе с человеком будет гармонь баян аккордеон ….
 

Олежина

New member
Насчёт "излишней деформации" скажу из опыта, что единственное что не по феншую - это крепление бамперов на кучу болтов. При небольшом ударе, будь они на защелках а-ля иномарки, они б отлетали, но в нашем случае они травмируют крылья, фары и все вокруг
 

SEO-vs-WEB

New member
Нет удивление бампер Китай пластик . СНИМИ БАМПЕР В ГАРАЖЕ МОЖЕТ НЕ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО. БЫЛО СТОЛКНОВЕНИЕ У МЕНЯ В ЖОПУ ВЛЕТЕЛ ОДНОМУ . ПО ИТОГУ СПЕРЕДИ БАМПЕР БЫЛ ВМЯТЫМ С ВИДУ. НО ЕСЛИ МАШИНКА С КИНДЕРОМ ТО ТАМ СОВМЕЩЕНО ДВА РАДИАТОРА.
 

miha777

New member
машина не моя, это вот скинул как наглядное пособие из какого говница делают гранты
 
из говна сделан ты у нас. Упрямый. Купи себе рамную тачку. Усиль ее кенгурятниками. И собирай все перегрузки на себя. Может тогда поймешь, почему тачки из фольги делают.
 

KYRIIL

New member
не понять одного, вот пишет мне один и хочет что то доказать, я скинул фото как наглядно от небольшого удара в машине сминает все лонжероны, вот и всё а доказывать и обьяснять это такое себе занятие, по факту обрисовал картину
 

Who am I?

New member
да, действительно, я понял что тебе объяснять и доказывать такое себе занятие. Оставайся просто при своем мнении. Ты попадал в подобные ситуации? Нет. А я попадал. И знаю о чем я говорю. Делают из говнища гранты, а на фото Датсун изрядно уставший - но это не важно. На вашем фото не видно ни лонжеронов, не видно ни вырванной центральной консоли. Вы просто пустозвон. Может это не первое дтп и уже твой горе Датсун восстанавливали после более серьёзного дтп. Тачка после серьездного дтп это уже не тачка. Это помойка. Вы видимо не знакомы с понятием энергии удара. Ну тогда возьмите рамник и с разгона загоните его в стену. И ваш мешок с костями никому не будет нужен.

...система пассивной безопасности автомобиля состоит из всевозможных
ребер жесткости и зон программируемой деформации
кузова автомобиля, которые при столкновении принимают энергию удара на себя
и тем самым делают удар менее ощутимым для водителя и пассажиров...
 

rdastu

New member
Машина гасит удар чтоб вас не переломать так что всё норм
 

Сверху