Вот моя история как обещал. 28.12.19 забрал свою машину с салона, 4.01.20 первая поломка, эмульсия везде, поехал на эвакуаторе к диллеру это было в



StaroverovMax

New member
это не случайная кривая сборка навесного после диагностики двигателя его же снимали
 

Molch

New member
Приветствую, а это случайно не Вы говорили перед этим, что не хотите подставлять дилера на обмене(возврате) авто?а адекватные люди пытались Вас убедить что надо менять, но стояли на своём говоря что дилер не при чем и они понесут убытки
P.S. Прошу прощения если перепутал Вас
 

Smile

New member
сейчас со всеми работами будет около 20 с лишним дней в ремонте за этот год, если еще с чем приезжать и до 30 дойдет тогда без проблем но суды это пол года без машины живя за городом это не вариант
 
Да с механиками у ОД проблемы. У моей машины 1год 1месяц 10 тысяч пробегу с трёх раз не смогли устранить стуки где то в районе задних колёс. Позвонил на горячую линию. Завтра поеду опять. С подвеской разобраться не могут, а у вас двигатель.
 

Svetlanka23

New member
А почему ты не заменил авто? У тебя же все карты в руках. И все писали настаивай на замене. Это уже конструктор какой то, 100 раз перебратый
 

gir71

New member
на данном этапе мне снимут всю систему охладения патрубки помпа радиаторы, ремни так как они были повреждены и двигатель и поставят новые никакого конструктора
 

Annyserf

New member
Бери документы на мотор и в гаи с птс на изменение номера двигателя
 

NeXcr

New member
Константин тут люди из за ламочек бегут к диллеру,а вы видно хороший человек.Но в наше время,чем добрее душа тем сложнее жить!
 

Сверху