Вот моя история как обещал. 28.12.19 забрал свою машину с салона, 4.01.20 первая поломка, эмульсия везде, поехал на эвакуаторе к диллеру это было в

dekus

New member
мне все равно сделают хорошо, тогда хорошо, соберут плохо, мне после этих ремонтов до 30 дней простоя неделю дотянуть останется и тогда уже точно поменяю машину
 


strx

New member
Тут поголовно вам писали сдать авто. Мы ждали такого продолжения, к сожалению, но надеялись на лучшее. С новым двигателем проблем не должно быть, желаю, чтобы на этом все и закончилось.
 
менять на новое авто это ооочень не быстрая процедура даже если никто бы не стал выпендриваться, а мне нужен был максимально быстрый вариант решения проблемы, вот через неделю должен уже быть на колесах
 

amar

New member
оно очень просто писать сидя в тачке да судись да сдай ее и т.д. но я 10 дней пешком это задница
 

Rockafella

New member
он же тогда снова потечет а мне еще раз с ним приехать и можно поменять машину
 

Vahan

New member
я не понимаю в чём причина,почему он течёт,или у них просто руки из жопы,не могут нормально собрать
 

sablotron

New member
им это не надо зачем им че то делать, задача дилера доказать что заводской брак и им пришлют новый, им не интересно каждый день меня видеть, но и за свой счет они делать не хотят
 

Сверху