вот созрел и я до покупки гранты. Кто подскажет, кому какие подарки дали в автосалоне. Покупка будет за наличные

Angelys

New member
Добрый день, вот созрел и я до покупки гранты. Кто подскажет, кому какие подарки дали в автосалоне. Покупка будет за наличные.
 


elena11

New member
Мне сигналку СтарЛайн а93 с установкой и подключением автозапуска и птф с установкой подарили в Воронеже
 
Выманивай у них все, что можно проси скидки, съезди в несколько салонов, торгуйся. Еби им мозг короче и все получится
 
да, да. Я обзвонил несколько салонов сначала. И потом уже выбирал кто лучше предложение сделает. В Орле вообще коврики только давали...и то после того, как я спросил
 

strx

New member
А так мне сигналку подарили с установкой, ковры и 50% скидка на антикор, защиту и ещё че то, комплекс там был какой то, антигравий вроде.
 

Egorspbxxx

New member
ты прям звони и говори мне те предложили так и так, предложите мне лучше и я возьму у вас. Я вот щас знаю, как покупать, знал бы раньше, ещё выгоднее взял.
 

Scamp

New member
так я и сделал ещё то1 бесплатно дали, в Июне ездил делал
 

Frau

New member
ездил в салона 4, в этоге наклянчил на сигналку с автозапуском, ковры, сетку и защиту картера
 

Поручик

New member
если есть выбор в салонах,у нас один,приезжаешь,спрашиваешь,а как,а сколько? а вот там в салоне мне предложили вот это и это,цена такая то !!! в таком духе! наши жадные,сват за наличку брал люкса,ни чего не дали! был косяк с катушкой,так коврики в салон за это дали!
 
сейчас завод на каникулах... Автомобилей у дилеров очень мало... Хрен что выпросить.. ещё и допов по полтиннику стоит... Не удачное время для покупки..
 

Геннадий

New member
Мне в феврале за 10 к включили следующие допы: сигнализация СтарЛайн а93 с автозапуском, сетка в бампер, ковры резиновые и тканные, резина зимняя, антикор, защита картера.
 

Uni-Text

New member
да к цене 10 к добавили. Ещё вспомнил набор автомобилиста без насоса.
 

Сверху