вот созрел и я до покупки гранты. Кто подскажет, кому какие подарки дали в автосалоне. Покупка будет за наличные

heaDodger

New member
Даже,когда план горит на конец месяца? Или продается памятник за который больший процент идёт?Менеджер не может принять решение подарить комплект резины,чтобы продать машину за 560+-?))
 


ЦПОИР

New member
водичку вот жмоты я стаканов 5 кофе выпил пока ждал оформления ))))
 
Г. Пермь. Июль. Коврики в салон и багажник, защита, сетка в бампер, сигналка, антикор, секретки в колёса и на учёт в салоне поставили! Просил ещё подлокотник, сказали нет в наличии
 

goodman

New member
Вот сейчас звонил оф.дилеру в Чебоксарах. Говорит есть три машины :цвет не подходит мне и авто уже с сигналкой, тонированные, и антикором. а если хочешь пустую то ждать до конца сентября.
 

kleon

New member
Лучше жди и купи без допов. Эти же всякие допы ты сможешь поставить гораздо дешевле какие захочешь сам. Я вообще брал без допов, просто пришёл и забрал практически только что отгруженное авто с автовоза. Менеджеры хотели навешать на неё допов и выставить в стекляшку для продажи, но не успели. Потому что я как всегда вовремя реагирую
 

amar

New member
сам вестовод, нах она нужна если честно! лучше гранту, но по салону гранта уступает.
 

Uni-Text

New member
у брата веста. Езжу на ней иногда. С грантой очень большая разница
 

Patri0t

New member
в плане салона и комфорта да не спорю. Но технические характеристики весты проблемны. Сегодня на 22000пробега поменял пер. колодки... Диски уже сожрало( двиган болтается как шл.ха на на кую, новые подушки уже взял(на 5000т пробега началось), цепа буксует,передняя передача с ноги включается, стойки перед потекли да и вся ходовка стучит,эур гремит, расход конский город 12-13 литров, трасса 10 это на газу, на бензе минусуй литр.вот те плять веста > на грантах до 100т пробега не слышал проблем
 

ElectroD

New member
сосед проехал 14 тыс. на гранте. Поменя: привод правый вместе со шрусами, релевой наконечник, шаровую опору, топливную рампу, клапан адсорбера, компрессор кондиционера но это хрен с ним. Самая большая беда гранты это то что она неуправляемая на трассе. От слова совсем. До неё ездил на калине 2 там ещё более менее было. И ещё что бесит это как кузов гнёт в трубочку на кочках
 
хз, друзья катают гранты 1и 2версии, замечаний нет. Дядя взял fl в норме, жаловался на коробку сначала, сейчас вроде стала норм вкл говорит. Может все зависит от сборщик и с каким он настроение пришёл на работу >
 
насчёт двигателя трясётся так что руль держать руками не хочется и это на хх а при трогании вообще жуть. Вой коробки и дребезг стекол даже норм акустика не в состоянии заглушить.
 

serg-smirnoff

New member
плюс ещё что бесит это они поменяли по сравнению с моей калиной прошлой ЭУР и теперь даже малейший камешек отчётливо и неприятно бьёт в руль. Который у половины присутствующих на форуме и без того трясётся от вибрации на скорости чуть выше 100 км/ч
 

Artemiy

New member
Лифтбек люкс престиж.20к скидка трейдин,в подарок сигналка
с автозапуском,сетка в бампер и антикор.
 

trink

New member
Одумайся пока не поздно, бери хотя бы Весту .(годовалую ) Покатайся на тест драйве и поймёшь не нужна тебе эта машина
 

Сверху