вот созрел и я до покупки гранты. Кто подскажет, кому какие подарки дали в автосалоне. Покупка будет за наличные



Homer

New member
они её и не будут пичкать пока ты сам не согласишься на них
 

monokrem

New member
ну не знаю, Я хочу купить 2 сентября, а на данный момент,авто у них с сигналкой и ещё с чем-то.
 

bazerbeliar

New member
значит авто не полностью новое, они не имеют право ставить в совершенно новый автомобиль дополнительное оборудование без ведома завода изготовителя или только с согласия уже собственника т/с
Или тебя разводят, возможно ты попался не на официального диллера, либо какие то махинации
 
даже не знаю что сказать. Ну тогда как они выпаривают допы?, Все бы отказывались. Вот сигналка у них 20000,а в другом месте 10000.
 

Vahan

New member
допы выпаривают, чтобы продать авто, типо вот мы вам там наделаем всего если купите, потому, что ценник менять поставленный заводом изготовителем они не в праве, за то вправе сбагрить что нибуть не нужное им, скажем вот коврики, пусть они у них стоят да пару касарей, себестоимость у них на порядок ниже, лучше они их бесплатно отдадут и получат процент от проданной машины, чем будут ждать пока кто нибудь купит у них эти коврики
 
ну с ковриками я согласен. А вот сигнализацию с автозапуском зачем ставят. ?Чтобы салон что то заработал.
 
сигналку бывает ставят и потому, что как ты правильно выразился заработать, это махинации как выразился я, ибо предлагали за сигналку у официалов 20к, я поставил в оф. сервисе Старлайн за 11600 - А93 без GSM с одним брелком
 

Molch

New member
Июнь 2020 скидку на коврики 300рублей дали и больше ничего говнюки.
 

niks2000

New member
конец мая 2020. сигналка, ковры в салон и багажник, антикор, зашита картера, тонировка. но брал пополам с кредитом. сделали скидку от автосалона, кредит без допов, согласились на мою цену.
 

brovka_a

New member
ну все от жадности менеджера зависит думаю,тут никак по другому.
 

chery

New member
отнюдь месье))менеджер может сделать скидку и даЖе накинуть допов без руководства салона.Все зависиТ от обстоятельств
 

Сверху