Вот у человека из поста ниже температура двигателя дошла до 82, у меня до 82 не доходит. Еле-еле до 71, и при движении начинает падать до 60. Я бы на

Доброй ночи! Вот у человека из поста ниже температура двигателя дошла до 82, у меня до 82 не доходит. Еле-еле до 71, и при движении начинает падать до 60. Я бы на это не обратила никакого внимания, если бы недавно не начал мигать красный знак охлаждающей жидкости (заглянула под капот, уровень в норме). И в дороге температура резко упала с 60 до 45 и перестала вообще показывать приборка температуру. Выключала совсем печку, переключала обогреватели всякие, дабы заметить какую-то зависимость. Кто что скажет? Может было так у кого?

ENYwBjCoGwE.jpg
 


greendrug

New member
Датчик температуры ож скорее всего чудит,по крайней мере я бы от него начал копать.
 
учи мат часть,падение до 60 и мигающая лампа перегрева-в одной поездке,без изменения уровня антифриза-термостат?Ты его видел то вообще?
 

Zhdan

New member
Ну так то да лучше с датчика температуры начать что около термостата стоит, потом уж терм. дербанить
 

DomainMonster

New member
Куры вы что советуете???? Термостат заклинил на большом круге ... Термостат под замену или внутренний элемент .... Ща вам тут насоветуют... > > >
 

apokalipsis

New member
а ничего что автор написала что ПРОПАЛА ТЕМПЕРАТУРА НА ПРИБОРКЕ.
Выходит ты
 

Сверху