Вот у человека из поста ниже температура двигателя дошла до 82, у меня до 82 не доходит. Еле-еле до 71, и при движении начинает падать до 60. Я бы на



Было! Машина на гарантии, сказали проблема в датчике, заменили. Но, машина так и не нагревается, на градусах 63-71 максимум.

Odiyhrpd-go.jpg
 

WIN

New member
вот сейчас ездила на дальняк так сказать, муж с утра успел утеплить паралоновым утеплителем для труб, и первый раз я увидела нагрев до 82 градусов, и вроде как сбоев не было сегодня.
 

tinkle

New member
Поменяй термостат на 92 градуса открытие и всё будет прекрасно и летом и зимой езжу,,летом всё отлично,думал летом греться будет,но увы все нормально,,удачи
 

Ярик

New member
нет, она же на гарантии. Когда произошла ошибка, мы позвонили дилеру, нам сказали самим не трогать, ехать в сервисный центр, и они сами все сделают. А вот на счёт каких то заглушек на зиму, мне кто-то говорил, что с ними она хотя бы 80 зимой держит, думаю тоже поставить
 

omnislash

New member
а если машина на гарантии, и ничего нельзя менять сармому? Как поступить?
 

Олаф

New member
если машина на гарантии, лучше самому вообще ничего не делать, не менять, сразу гарантия слетит.
 

alexcom

New member
Было зимой на гранте что до 60 максимум грелась. Поменял термостат все норм стало
 

Shaitan

New member
У меня 69 по трассе и печка жарит под 80 градусов, все норме работает.
 
Если гранта 21 года то у них косяк какой то с корпусом термостата. Было так же по трассе кое как 60 нагревалась, купил в сборе термостат на 92 градуса. Замена заняла 15 минут. Теперь температура стабильно 89-91 гр.
 

HepB

New member
Ехать к дилеру на диагностику и ремонт. У меня 2020 года, обычная температура зимой 82, без поролонов, утеплителей, шпарит конкретно, если стоять в пробке то 102 поднимает и срабатывает вентилятор. У вас скорее всего беда в термостате, но я не спец, поэтому советую к офицалам на диагностику, и по опыту общения запаситесь видеоматериалами с ошибкой чтобы им наглядно показать(никогда не забуду как мне блок цбкэ по гарантии меняли, но это история отдельного поста заслуживает), побольше именно видеодоказательств проблемы и все устранят
 

Сверху