Вот у человека из поста ниже температура двигателя дошла до 82, у меня до 82 не доходит. Еле-еле до 71, и при движении начинает падать до 60. Я бы на



Тоже сижу читаю и охуеваю на сколько люди тупые стали. тут сразу было понятно что термостат заклинило открытым
 

nikolai1200

New member
попробуй утром завести машину пусть поработает минут 10 потом пощюпайте нижний патрубок если. Будет теплый значит термостат по большему кругу гоняет .под замену
 

crash

New member
Как надоели вот такие вот опездулы комментаторы мамкины. Никакого уважения к людям. Быдло ебу*ее
 

Badmaestro

New member
и замигал датчик перегрева,а температура вниз запрыгала.Лучше помолчи-людей не смеши, профессор.
 

Олежина

New member
Это ты олень северный. Сними свой термоэлемент термостата и при -10 прокатись с печкой тогда и поговорим.
 
и что,лампа перегрева замигает....Осёл южный.Сможешь пояснить:лампа мигает, температура упала, антифриз в норме-как это может быть ?
 

soa

New member
ТУпорез ты сраный. Алгоритм ЭБУ ТАКОВ
Например, когда двигатель прогрет недостаточно, топливная смесь не сможет преобразоваться в цилиндрах должным образом. Это ведёт к потере мощности и ускоренному износу двигателя.
И, да, я из собственного опыта говорю тк это проходил и знаю что и как. и да, на вопрос почему зимой не грит если сразу стартануть ответ там километраж определенный надо проехать с низкой температурой
 

vs

New member
какой алгоритм, человек пишет температура летит на 60 лампа перегрева мигает,при проверке уровень антифриза в норме.Правильно говоришь-эбу,но из за датчика.
 
ДА ты задрал) я тебе говорю что оно так и РАБОТАЕТ. Лично на опыте проверял.
Я вообще не удивлюсь если термоэлемента в термостате нет %)
 
а на открытом термосе температура вниз уйдет до 40 -50 на большой Круг,печка слабо греть будет.Какое преобразование смеси,чудо диванное, корректировка смеси происходит с момента запуска до выхода на температуре 40 градусов,ты каждый день видишь :заводишь 1200оборотов,прогрев начинается обороты падают,на хх выходит уже к 40 гр (+- небольшой),на этом смесь готова .И ещё в цилиндре смесь воспламеняется и сгорает,а не преобразовывается.Засунь свой опыт в задницу,нет его у тебя,звон слышал,а о чем он не знаешь.Такой стиль общения ты выбрал сам.Удачи.
 

addineTip

New member
Твой опыт явно из задницы это точно. Я ж говорю сними термоэлемент и покатайся зимой. ОЖ будет ТЕПЛАЯ,а датчик перегрева у тебя загориться будь уверен.
 

Сверху