Вот у.....ки. Говорят что я сам залил электролит хотя этого не делал... На 8 800 завода говорят берите отказ о замене и решайте по закону РФ Как их

Antrum

New member
Так это, акб аком с завода идут с такой плотностью)) черти что тут скажешь
 


Who am I?

New member
Проконсультируйся у толкового автоэлектрика, а то про Роспотребнадзор сервисмэны наверно тоже знают, зря время потратишь.
 

chery

New member
попробуй при них позвонить на горячую линию, объясни для чего ты и что делал, иногда помогает
 
При такой плотности напряжение такое может быть только если его разрядить, слить и залить новый электролита.
Заряжать стремно.
 

Dronni3d

New member
зарядили, приехал домой, заглушил, печка магнитола и свет в салоне за 1 минуту посадили акб до 11V
 

kick

New member
да какая разница. Акб дохлый, заряд не держит, превращается в лёд при минус 25. Очевидно что ему пи..да.
 

Sem Orlovskiy

New member
ты не с лада ?
Я не силен в акб и их устройстве но знаю факт, акума лёд если ночь простоит, заряд не дежит, электролит мутный. Да и причина мне особо не интересна, мне надо новый акб чтоб авто запускалось нормально
 

bmpa

New member
на ниве тестил, поставил зу, ток упал до 0,6А и включил магнитолу, громкость 5=4,7А; громкость 10=11А.
С тех пор музыку на заглушенной не слушал.
 

westar

New member
полтора года машине - померял плотность перед морозами (три недели не ездил, клемма снята в гараже) плотность 1.30 на всех банках. У нас не крайний север! Вообщем расстроен. сливал электролит - подливал воду, заряжал. Впечатления от новой машины угасли... Да и аккумулятор раньше на замену
 

aresstokrat

New member
зря печалился, при остывании плотность элекролита растёт, отогреется - понизится. При +20 будешь мерять - теперь будет низковата. Если жутких морозов не бывает, не страшно, может даже дольше поживёт.

ueWzvRXENAE.jpg
 

Wsus

New member
ну как видно из бумажки " стенки разрушаются значит электролит разбавлен" а блин других вариантов якобы не бывает
 

Dimoogle

New member
Никак. Гарантии на аккум по факту никто дает. Даже в условиях гарантии почти на любой аккумулятор написано все не пользу покупателя, а доказать ничего не получится
 

Сверху