Вот у.....ки. Говорят что я сам залил электролит хотя этого не делал... На 8 800 завода говорят берите отказ о замене и решайте по закону РФ Как их

у меня акб 2 года и водной лунке лёд, электролит слил и новый залил. Второй день пока нормально,сейчас холода пойдут там посмотрим
 


heaDodger

New member
надо было заряжать, если доливать-только воду, в тёплый аккум и на заряд. Много электролита слил-залил? Если литра полтора-теперь его сливать, заливать воду и на заряд.
 

Shaitan

New member
Я для себя определила одну вещь - штатный аккум можно пользовать только летом. Для зимы надо взять что-то более выносливое. И менять их местами вместе с переобувкой - весна, осень.
 
на старой гранте АКОМ отработал 6 лет только зарядка осенью и доливал воду до уровня новый уже ставил на зарядку, по причине 0 то так как при регулировки клапанов слесарь подцепил два! вентилятора для охлаждения ДВС к акому и час они молотили ну и качество акома видимо плавает
 

Loperamid

New member
регулировка клапанов именно так по-зверски проводится? Целый час с двумя вентиляторами? Жесть!
 
это для охлаждения так как клапана регулируется при +20 +25 на первой Гранте они меня не пускали в ремзону на новой я настоял чтобы всё было в моем присутствии т.к крышку клапанов намазали герметиком,я потом замучился его отскребать
 

Сверху