Вот вам и гранта! Благо потушить успели... Обидно пи3де#((( ПОСТ НАПИСАН НЕ ДЛЯ СОЧУВСТВИЯ! Я УСПЕЛ СРЕАГИРОВАТЬ И ПОТУШИТЬ МАШИНУ! КТО ТО МОЖЕТ



boris-nik

New member
вообще должен был выбить пред. Там пред стоит на 15 ампер. Если стоял больше, то загорится проводка. Что обо что коротнуло... Фоток побольше бы....
 

bully

New member
можно вскрыть жгут, проверить нет ли слипшихся проводов и закрыть все заново (если слипшехся нет просто так изоленту не мотать, ухудшается теплоотвод!
 
Не штатная музыка по ходу была установлена,,на акк стоит предохранитель и кабель нештатный,горе установщики музыки . Не надо нагонять жути, лезут в машину потом то горит то не едит и т. Д.
 
Музыка музыкой, установка есть, занимаюсь не первый год.
(Даже готов признать себя дураком и списать на музыку) НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО! Провода силовые идут по левому борту, а загрреося правый! ПРАВЫЙ! Там нету никаких проводов кроме заводских в радиусе сантиметров 80.
 

Viggo

New member
я конечно не электрик.. Могу ошибаться. Но может вспыхнуло там, где проводка более слабая и не выдержала такой нагрузки?
 
вы видели у него на странице что в салоне творится ?))) не удивительно во все дырки что то установил калькулятор только осталось туда врезать в панель
 
что в машине творится отлельная история и если бы пыхнуло там вопросов бы небыло, на все оборудование стоят предохранители на кз. И термопары при нагреве вырубит.
Пыхнуло под капотом над лямбда зондом! Там нет доп оборудования
 
машина первой партии куплена 1 сентября 2018 первый старт продаж. Покупал за наличку, в каске небыло необходимости
 

jelsomino

New member
Может все и грамотно сделано по музыке,но видно на родную проводку силы тока не остаётся вот она и работает в повышенном режиме от этого и плавятся пррвода
 

Alex Kirillin

New member
может и бред я не знаю!просто предположил,у меня знакомый парень есть так вот он участвует в соревнованиях по авто звуку,так он как не приедет так что-то там паяет новые провода тянет,генераторы менял раз в два месяца,сейчас купил какойто профисиональный за тысяч 25,вот по этому я и предположил,может и тут так,ведь с такой проблемой впервые пост выложен и тачка заряжена музыкой,разве не имеет шанса на рассуждения такая версия?
 

omnislash

New member
шанс возгорания от АЗ
Если только косякнуть с подключением, то есть если просады идут
То нп заводскую проводку это никак не влияет.
У
 
то что проводка может начать греться,дымить и возгореться в момент когда звуку от души навалено это в голову не приходило?Если большая мощность звука то и сечение питающего провода должно быть большим.
 

Сверху