Вот вам и гранта! Благо потушить успели... Обидно пи3де#((( ПОСТ НАПИСАН НЕ ДЛЯ СОЧУВСТВИЯ! Я УСПЕЛ СРЕАГИРОВАТЬ И ПОТУШИТЬ МАШИНУ! КТО ТО МОЖЕТ

штатная праводка не нагружена никак, от слова совсем!
Я в установке не первый год и с электрикой связан давно.
Да дело даже ни в этом....
Все оборудование питается от акб под капотом и татаната в багажнике.
Заводская проводка нигде не изменена и нетронута.
Кому удобнее считать что виной музыка я не против, главное не пожалеть если не дай бог такое случится у того кому лень проверить, а мой случай далеко не первый!
 


Coolmax

New member
пока что незнаю, хочется конечно..
Но тут дело в чем, мы спервая подсчитаем сколько встанет самостоятельный ремонт, потом узнаем сколько будет проводится независимая экспертиза по времени и цена, далее в течении какого времени она будет ремонтироваться у диллера (опыт у них похожий был три раза)

После всего этого будет подсчет какая сумма теряется за время простоя и если эта сумма будет меньше суммы ремонта, то однозначно экспертиза и ремонт диллера, а если больше то быстро собираем своими силами и в бой.
 
Что то проводка загорелась

hwgYV3ynq-E.jpg
 

alexzzz

New member
Да посмотрел фотки: а что ты ждал? Автоваз тут не при чём и в частности Гранта. Зачем тебе всё это нужно? Где то я видел кабину Боинга 747, у тебя так же примерно. Жалко, конечно, и тебя, и машину, но виноват ты сам. Терпи, крепись и "вставай на ноги". Велик не тот кто ни когда не падал, а тот кто падал и вставал. Так что усвой урок. И удачи тебе
 

max2008

New member
спасибо конечно, но прочитай пост пожалуйста, если бы загорелся салон я бы признал что сам дурак, а загорелось там где нет никакого доп оборудования и проводов кроме заводских. Я встану на ноги, дело времени и починю. Как воспринимать пост дело каждого. Но как говорится кто предупрежден тот вооружен. Лучше лишний раз проверить там делов на час, кто сситает что ему это ненужно желаю удачи на дорогах и с машиной, от души!

ГРУППА И СОЗДАННА ДЛЯ ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ
 

antono

New member
Когда автомобиль конструируют, рассчитывается и нагрузка на проводку. Если ты "лепишь" всю эту х.рню, то делаешь на свой страх и риск. И хватит уже оправдываться, я просто высказал своё мнение по этому случаю. Не виноват - значит не виноват.
 

Ренат

New member
я уже отвечал, оправдываться смысла нету и не собираюсь. Пытаюсь лишь донести до людей что возгорание не из за допов, а значит может случится у каждого! И на самом деле у многих загоралось как оказывается, я не первый и думаю далеко не последний..
А по поводу херни для каждого она своя, кто то курит, кто то выпивает ( отравляя себе организм ) а я люблю музыку соревнования проекты и это прибыльно.
 
что для одного херня для другого прибыль, вы вправе высказывать свое мнение, для того и создана группа, но будьте добры раз что то называете херней хотя бы оргументировать это дабы не быть голословным
 

brait

New member
я и не сказал что машина плохая, просто в этот раз мне не повезло....
Пост и создан для того чтобы другие могли избежать подобной ситуации
 

gfx

New member
в субботу был у официалов,стояла машинка с такой же бедой. В стоке
 

Сверху