Вот выдалось немного времени, решил первый раз сменить салонный фильтр. Машине два года, пробег 27240 км. Раньше не придавал этому огромного значения,



RostovSeo

New member
ездию не слишком много, поэтому пробег небольшой. А вообще в книжке к машине указано, что менять фильтр надо раз в 15 тыс пробега.
 

Maxxima

New member
Два года … ну вот как так

knnj32D6kCc.jpg
 

alexzzz

New member
У меня за 7к примерно такого же вида.... Только городе по асфальту катаю
 
Ну фиг знает, я каждую замену масла (7-9т/км) меняю салонный, воздушный и соответственно масляный фильтра. Цена вопроса копейки
 
ты имеешь в виду к оф.дилеру не ездил? Конечно же нет, эти жлобы от меня никогда копейки не получат. Обслуживаю машину всегда сам. Не понимаю тех, кто как по расписанию едут к дилеру в надежде на адекватность...
 
я чисто из за гарантии делаю там то. Уже по подвески ездил к ним и чуть ли не с матом на них орал, по итогу по гарантии делали
 

Xron

New member
кому как повезет. У меня не было ниразу ни одного гарантийного случая. Да и гарантия на наши авто это фикция, без кнута и пряника ничего не добиться. Мне мои нервы и время дороже.
 

Artemiy

New member
Я меняю по потребности. Это когда на первой скорости плохо дует. Сперва посмотрел видео по замене на ютубе. И всё. Звёзды с фикс прайса норм. В первый раз у колеги трещётку брал. Главное на забудьте что бы дворники в вертикальном положении остались и в перёд с песнями. Там ничего сложного нет. А дилерам я не езжу там обслужка дорогая. Масло и фильтра меняю сам, клапана регулирую сам. Даже к пацанам на выезд езжу регулировать за600 р. Если есть вопросы звоните 89991320630 это ват сап или пишите. Чем смогу помогу
 

Сверху