Врем может было укого, щелчок в самом конце при отпускании педали сцепления, аж в ногу отдает чутка, бесит ппц, кто что скажет? Как решить проблему?



Fred

New member
тогда я лично хз, а вообще у меня появился щелчок на заведенном, диллер сказал что это конструктивная особенность и ни чего не сделали, послали меня куда подальше
 

Dmitry Kislyak

New member
я купил вчера литиевую смазку в спрее и смазал механизм самонатяжения и всё стало отлично!
 

imobi

New member
на заведенном у меня тоже есть, это уже из коробки откуда то щелкает
 
да, из коробки и в педаль отдает, у дилера сказали что это «конструктивная особенность коробки» и они ни чего не могут с этим сделать, короче послали меня на 3 буквы с моей гарантией
 

brait

New member
Да забей,,у меня так же.Это деталька под педалью у пола,она щелкает ее как бы подклинивает
 

trink

New member
смазал механизм самонатяжения литиевой смазкой спреем и всё стало отлично!
 

wavezz

New member
вот эту белую штуку всю облить литиевой смазкой во все щели, именно литиевой, другие не помогали, лил и вд и силиконку, фото из интернета

r3-rDzmKJ-w.jpg
 

soa

New member
спасибо, ка раз литиевой балон стоит . но это под ногами фото или из капота, все таки еще раз уточню. Лучше дураком показаться но сделать правильно, чем иначе
 

Damir

New member
в салоне под ногами, это конец троса сцепления который прикреплён к педали
 

krasavec

New member
2 года с такой же хуйнёй боролся. Пробывал всё, и саморезы вкручивал и смазки и литолы и натяжитель крутил и ничего не помогает. В итоге заменил трос, уже год без всяких щелчков. Трос поставил в синей оплётке (их 2 вида всего)
 

Skorp

New member
смазал механизм самонатяжения литиевой смазкой спреем и всё стало отлично!
 

Сверху