Врем может было укого, щелчок в самом конце при отпускании педали сцепления, аж в ногу отдает чутка, бесит ппц, кто что скажет? Как решить проблему?



Slip79

New member
Короче у меня такая же фигня была, щелчки в педали даже ногой чувствовал. Смазал трос не прошло, поднатянул трос со стороны двигателя вроде как на педале зыбцы должны поменять положение и будет всё ок, нихрена не помогло, потом с сыном определил что щелчки идут от вилки сцепления откинув трос от неё. Короче купил новую верхнюю пластиковую втулку, старую снял шприцом по оси вилки налил масла погуще втулку забил смазкой установил поработал чутка педалью и о чудо щелчки пропали.
 

MEGApixel

New member
короче понятно что придется помудохаться смазка вилки сцепления и оси педали
 

Artemiy

New member
Смаж смазкой Литиевая в спреи, я смазал 2г тишина. А WDшка отсилы на 2 недели потом тоже самое
 

wild_wolf

New member
купил сейчас литиевую смазку и смазал механизм самонатяжения троса и о чудо, он исчез еее
 

niks2000

New member
ну а что мне врать) сказал как есть, сам заеп..ся с этими звуками ездить
 
прикол в том что брызгал я туда всякими смазками, не было эффекта особого, вот и подумал что проблема гдето глубже, а литий решает ))
 

awtech

New member
анологично и я также. Но гдет вычитал про белую литиевую смазку в спрее и решил ей... и вуууаля.... тишина на сколько незнаю но 2г уже прошло) а это показатель, даже раз в 2 года смазать и то хорошо.
 

Сверху