всем. Благодарю всех неравнодушных в вопросе с опорными подшипниками 21928-2902840. И хочу поделиться,что вопрос был решён с помощью замены опор и

s7en

New member
Феррари не получиться,чтобы вы не меняли и сколько денег не вбивали в гранту,ставлю завод и проблем нет
 


ну смотря как смотреть,цена вопроса не дороже завода,а даже дешевле(срок эксплуатации больше),в любом случае улучшение в любом автомобиле к лучшему.Если с вашей экономической точки смотреть,смысла два авто держать нет смысла,одно для комфорта,второе для каких-то ваших индивидуальных целей не совсем целесообразно,вложение требует любое транспортное средство,даже стоячее.
 

зодиак

New member
срок службы родных оригинальных 250+,потом машину продавал в отличном состоянии были,сейчас 240 примерно,стоят с завода родные,если интересно сколько они ещё проходят напишите мне позже,летом будет пробег больше,пока не продаю, только вот вопрос в том что как вы мне поверите что они ходят по 300-400 т,км?
 
если вы брали опорные подшипники уже,то они не проходят 250к из-за конструктивных особенностей,если у вас не обычная гранта,на фл как раз пластиковый опорный подшипник(один человек уже спорил про подшипники не разобравшись в ситуации).Заводские опоры отрывает уже после 100т.км,не мои слова(исходя из конструкции соглашусь с ними),а людей которые ремонтом занимаются.
 

Сверху